Общество
Если не хватает воображения,как-нибудь покрасивше отодрать - обходишься без воображения.Или как?Или как обычно?
Ну нет сегодня вдохновения, ну так что же, они теперь неотодранными остануться? Обои, эти, две?
Как обычно, коллега)). Воображение делу не помеха).
Иногда - лишь бы отодрать )))))
Тут уж не до красоты ))))
Привет Гугуцэ! если не до воображений вступает в действие грубый грязный животный инстинкт...: -))) как обычно
Там, где надо что-то отодрать, мужское воображение бесконечно...)))
Хм-м! ! Ежели Вы, да плюс Воображение.. .
Это ж- Коллективное отодрание получается!! !
Давайте как-нибудь Моё Воображение отдадим Вашему.. .
А Вы уж покрасивше поработаете Сами!! !
Вот так, как обычно! !
А Вы уж покрасивше поработаете Сами!! !
Вот так, как обычно! !
Воображения уже кончилось. Никого и ничего отдирать не будем, начинаем новую жизнь, обычную.
красивость отдирания и состоит в самом процессе отдирания ...
а вот у немцев как -то всегда получается с воображением отдирать
Если не хватает воображения, отодрать красиво, тогда хоть бантик на чёпик привяжите, всё ж разнообразие !! Бантик непременно, попышнее !!!
...Если не хватает воображекния покрасивше отодрать-попроси кого нибудь другого отодрать это при тебе.. И попробуй потом повторить сам..))) ) Вот так-то!!!
если нужно просто отодрать, то красота тут не причем,
пока вы тут теорией занимаетесь-мы уже на практике всё опробовали. И никак нибудь.... А всё по высшему разряду!
В предыдущем ответе недооценила я ...ээээ.... пороховницу Гугуцэ. :-)))
Думаю в этом деле эксперименты лишни!
Что увидеть хочешь ты под этим платьем,
Что сняла гетера при свечах?
Небо в ярких звездах, сияющее счастьем?
Там лишь тела бренн, да и тлена прах.. .
Что увидеть хочешь ты под этим платьем,
Что сняла гетера при свечах?
Небо в ярких звездах, сияющее счастьем?
Лучше как обычно и не выпендриваться.