Общество

Если не хватает воображения,как-нибудь покрасивше отодрать - обходишься без воображения.Или как?Или как обычно?

Ну нет сегодня вдохновения, ну так что же, они теперь неотодранными остануться? Обои, эти, две?
Renata Sagdinova
Лучший ответ
Как обычно, коллега)). Воображение делу не помеха).
Иногда - лишь бы отодрать )))))
Тут уж не до красоты ))))
Аня Плотникова
Привет Гугуцэ! если не до воображений вступает в действие грубый грязный животный инстинкт...: -))) как обычно
Самат Ажиков
Там, где надо что-то отодрать, мужское воображение бесконечно...)))
Хм-м! ! Ежели Вы, да плюс Воображение.. .
Это ж- Коллективное отодрание получается!! !
Давайте как-нибудь Моё Воображение отдадим Вашему.. .
А Вы уж покрасивше поработаете Сами!! !
Вот так, как обычно! !
Воображения уже кончилось. Никого и ничего отдирать не будем, начинаем новую жизнь, обычную.
Ол
Ольга
красивость отдирания и состоит в самом процессе отдирания ...
а вот у немцев как -то всегда получается с воображением отдирать
Если не хватает воображения, отодрать красиво, тогда хоть бантик на чёпик привяжите, всё ж разнообразие !! Бантик непременно, попышнее !!!
Дымка Дымова
...Если не хватает воображекния покрасивше отодрать-попроси кого нибудь другого отодрать это при тебе.. И попробуй потом повторить сам..))) ) Вот так-то!!!
Михаил Горячев
если нужно просто отодрать, то красота тут не причем,
пока вы тут теорией занимаетесь-мы уже на практике всё опробовали. И никак нибудь.... А всё по высшему разряду!
В предыдущем ответе недооценила я ...ээээ.... пороховницу Гугуцэ. :-)))
Думаю в этом деле эксперименты лишни!

Что увидеть хочешь ты под этим платьем,
Что сняла гетера при свечах?
Небо в ярких звездах, сияющее счастьем?
Там лишь тела бренн, да и тлена прах.. .
Ainur Zhomartovna
Лучше как обычно и не выпендриваться.