Общество
Логика всегда приходит на помощь скудному воображению.Или как?Или как обычно?
А женская логика всегда приходит на помощь богатому воображению. Ты о какой спрашивал?
У женщин богатое воображение, а логика обычно отсутствует.
У мужчин - железная логика, но воображение скорее больное, чем богатое?
Там где включается логика, воображение, увы, не работает..)))
На помощь скудному Воображению может придти только Фантазия,
а Логика это скудное Воображение вообще загонит в угол!
Вот так, как обычно..
Логика всегда подскажет, на каком объекте, скудному воображению разгуляться можно!
только в виде инструкций ...
Хорошо, когда всего в меру, но тогда получается усредненная желеобразная личность.
Хе..)) )
Нуу, я бы на месте логъики -
не приходила..)) )
ИБО!!!.) ) - ништо
так не трудно сдвинуть с МЕСТА,
КАК скудное воображение, док!!!)) )
И, сделать это
можно токо ЖЕЛЕЗНОЙ ЛОГЪИКОЙ!!!.) )
А там уш - будь здоров!..) ) :
у людей, у котрых ЛОГЪИКА!! ! -ВМЕСТО!! ! -СКУДНОГЪО воображения!!..) ) -
самое БОГЪАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ, -
уш, поверь мне!!!)))))
Нуу, я бы на месте логъики -
не приходила..)) )
ИБО!!!.) ) - ништо
так не трудно сдвинуть с МЕСТА,
КАК скудное воображение, док!!!)) )
И, сделать это
можно токо ЖЕЛЕЗНОЙ ЛОГЪИКОЙ!!!.) )
А там уш - будь здоров!..) ) :
самое БОГЪАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ, -
уш, поверь мне!!!)))))
Ну должен же кто-то помочь глаза раскрыть )))))
И подсказывает.... включи воображение)
Хорошо, если приходит, а вот если не придет... Будет обычно, как всегда.)
а ещё скудному воображению приходит на помощь плагиат или на крайний случай хорошо забытое старое
Эва как Вы, батенька, загнули! Какая логика-такое и воображение....
Если умная мысль не приходит в голову, то больше ей не куда прийти

или как
Как обычно
... ага, ага! и добивает его.. . )))