Общество

Человек,который уверен,шо хуже быть уже не может,обладает весьма скудным воображением.Или как?Или как обычно куда?

Luda K
У меня очень богатая фантазия.. . И я жду конец света....))
Надира Имангалиева
Лучший ответ
Саша Бореко Нэ надо,ждать,оно само придет(счастье,несчастье-ненужное зачеркнуть)...Привет,радость!МММММ....я не ошибся -это насчёт фантазии...
Могу сказать с уверенность, что хуже может быть всегда...
А Самты Клантус - это худший вариант Гугуцэ? Или как обычно? )))))
Luda K Самты Клантус - это новогодний вариант!
Иногда, что бы всплыть, надо оттолкнуться о дна, так что погружаться в проблемы надо тоже с оптимизмом. Всё,даже самое плохое, когда нибудь да закончится: -)
"Конечно, воображения у него маловато будет... ""(товарищ Сталин хитро усмехнулся и закурил свою трубку...))))
Хм-м.. А Вы не замечали.. ?
-Лучше всего пахнут дурные женщины.. .
Даже сделав что-то хорошо,
-нельзя быть уверенным,
что нельзя сделать лучше-))
Вот так, как обычно...
Обычно люди с развитым воображением становятся скептиками, ибо действительность куда скромней их ожиданий.
Алеся ...
А зато спокойненько, со скудным то воображением! а тут не знаешь и чего ждать
Аlex Wolf
Как обычно к Гугуце!;)
Это как-раз пессимист. Оптимист точно знает, что будет еще хуже, и готов к этому.
Когда уже кончилась фантазия на "хуже быть уже не может", человек может начать воображать, какой он нереально суперски хороший расхороший.
Олег Десятов
Не думаю Док шо есть такие люди которые верят в лучшее Хотя есть! Это не оптимисты не писсимисты а по.... сты Надеюсь перевод не нужен
Не может быть-что быть не может.... а всё что может-может быть! Хотя "уверенный само"-это диагноз и ему по.. всё то о чём мы здесь пишем....
Luda K Рад приветствовать в Новом году:-))))рад!!!
Такие люди - оптимисты. Они верят, что хуже быть уже не может
гулаг не проходит бесследнно
Людмила ___
Людмила ___ бесследнно = бесследно
ну вот как я могла ? блин :)
Это к сценаристам голливудских фильмов - катастроф.
У них, обычно, бывает все.
Этот человек просто критичный оптимист....