Общество
Настоящий друг,уступая другу женщину в жены, должен быть уверен,шо не подкладывает ему свинью.Или как?Или как обычно?
Эх, жаль, что не у всех, в настоящих друзьях, есть настоящие ветеринары!
Cлава Азаров
Не тужи, лучше подружись с ветеринаром.
Помилуйте, коллега! Никогда ни в чем нельзя быть уверенным.
"Свинья сама всегда грязи найдет... "
Ну-у! Дохтур!!! -Зайдите к ветеринару!
Возьмите Справку! И-смело подкладывайте,
уступая сопсное место!
Вот так, как обычно!
уступая сопсное место!
Вот так, как обычно!
Это как же надо любить своего друга, что бы не подложить ему свинью!: -))
Именно поэтому, женщина, уступленная другу в жены - должна иметь подтверждение ( ее качества !) от как можно большего числа мужчин ...
Свинью мало кто уступит. а вот подложить змею, пригретую на груди, можно не прикладывая особых усилий!!!. Сама переползет....
А это надо, генетический код женщины знать! Сегодня она Барби а через год ,
жирная свинья! Иногда, эти бабы, так умеют маскироваться, что ещё не успев выйти из Загса, уже на килограмм поправилась !!!
Нкастоящий друг лолжен быть уверен, а ЭТО его другу. надо! ? Как всехда!)))
Ну... почему ж?... Можно и свинью.... Главное-шо бы она не была больна свиным гриппом... И что бы твой друг-не оказался магометанином... А так мясо-оно и для друга мясо....)) ) Вот так-то!!!
Настоящий друг не возьмет женщину друга не в жены не куда вообще.
ХОРОШИХ НЕ УСТУПАЮТ.... За них горой стоят....
Cлава Азаров
И я так думаю.
Уступив не проверивши, это просто свинство)
Ну это да) ) Интересно а друг сам-то свинью от жены отличит, а то все как-то, че-то неуверенно)))
После такой проверки выбор-то не большой, либо свинью подсунуть, либо дать пригреть на шее змею.
как обычно ...но он должен быть всё-таки уверен)))))))))))
Как обычно, Гуг, но задумка с дрелью все же была лучше.
или шо не обмечтается о ней потом
не, ну вы даете... значит, вы устроили "междусобойчик", втихаря все порешали, а ее, женщину, и не спросили? Вот уж кто в этой ситуациии свиньи... так у меня СОМНЕНИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ!
Если уступает, то это вообще не женщина, пусть друг сам думает, нужна ли она ему. Вам похоже уже не нужна
Ну помилуйте! Это свинью можно дарить, продавать, уступать.
Женщину невозможно. Она ведь человек (должна быть))) )
а обычно не поимешь женьщины после свадьбы меняються
Право первой ночи? оригинально