Общество

Барышни соглашаясь после ужина зайти еще на кофе,уверены,шо смогут пить кофе сидя!Или как?Или как обычно куда?

Барышни соглашаясь после ужина зайти еще на кофе, уверены в своих мечтах, что кофе им подадут в постель
ну или как то так)) ) ну как обычно)))
Ирина Уколова
Лучший ответ
Сергей Горбунов http://otvet.mail.ru/question/71937363/
Добрый день:-)))))
главное как обычно зачем а потом уже блажен кто верует однако
Барышни, соглашаясь на кофЕ, уверены, что не будут его пить вообще))
Сергей Горбунов Рад приветствовать Элен Нежная:-))))
Причем - утром? )))))
Хотя, кофе в постель - это для мужиков актуально ))))))
Anton Garifulin
Сергей Горбунов Приветствую Дружище:-))))
Об этом, настоящая Барышня- подумает завтра!))))
Ну, што ты, КАК маленький, док?!..)) )
Барышня, согъласная после ужЫна
зайти ещё на КОФЕ...))) ) -
желает НА СЕБЕ убедиЦЦа..)) ,
шо сумеет, таки, выпить кофе утром,
буквально НА БЕГЪУ...)) )
..и то - токо шоп НА ХОДУ не спать...))))
Кто же на ночь кофе пьет?!!! На чай надо приглашать, настойчиво, обычно - куде свободно...
Сергей Горбунов - Зайдешь на кофе?
- Ну,не знаю,как-то кофе на ночь...
- Ну,пожалуйста!У меня уже полгода кофе на ночь не было!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Приветствую:-))))))))))
Если как обычно, то уверенны что всё смогут, да и Вам фору дают.
сидя, говоришь...: -)
ну, хоть вприсядку, хоть вприглядку,
но уверены - смогут...: -)
Сергей Фисун
Надо быть блондинкой во всех отношениях, чтоб соглашаясь на кофе, на него и рассчитывать ;)
Леонид Леонид
Что это за барышня! ? Мало её накормили!?)))))) Как корова только лежа и остается))))))
Сергей Горбунов Рад приветствовать Наруто:-))))рад!!!
Самоуверенные барышни знают что делают сидя на ужине !
Anna Andreeva
а не хай перевердос .
Люсю жали.
Нет, соглашаясь, они уверены, что будут пить коньяк лежа и творить другие феерические вещи, с владельцем сидячего кофе ))))))
Олеся Гринёва
пить кофе лежа не совсем удобно и безопасно, если кофе горячий - можно обжечься. Поэтому сидя...
[Dianka] Isadilova*
Обычно жидкость через пищевод поступает в желудок. Значить кофе -туда!
**
***l-E-N-A***