Общество

Всякий уверен, шо сможет кончить не хуже других. Или как? Или как обычно куда?

Ну если не хуже, то хотя бы позже?!) )
Людмила Притчинаворонова
Лучший ответ
Угу... пока женщина не спросит... "И это всё?"....Привет!
&&
"aлёnka "
Нда.... мания величия процветает...)))))))))))))))
Valeria Sheyd
Я тут спрашивала, что значит "плохо кончить" мне ответили "с камнем на шее".
Уж так, Вы сможете кончить всегда.. . не торопитесь только.
Марина Киреева
Гульфира Тлеулина У Вас что за рептилия на аватаре? Глаза у него на неприличное место похоже , и их цвет такой-же.
Именно - смотря куда )))))
А как - с возрастом уже неактуально )))))
Elenika Os
Но не всякий может надеяться, что кончит лучше других..))))
Ха!! ! Я уверена, что могу кого-нибудь кончить. .
Это Точно! !
Но не всех-))
Кончить могу не хуже других. .
С контрольным в голову!
Вот так, как обычно...
Amir Sembekov
Ирина Малышева Начало было так далеко, так робок первый интерес...
Каждый надеется, что он сможет кончить....
Temirkhan Saidov
Дурак думкой богатеет.
Дык..) ) - мало, хто верит, док..) )
в то, шо ПЛОХО КОНЧИТ..) )
Водка, наркотики, гъомосексуализм,
дешёвые шлюхи?..)))))))) )
НЕУВЕРЕННЫЕ..) ) - предпочитают
НЕ НАЧИНАТЬ!!!.)))))))))))
Вам лучше знать, самокопанием занимаетесь тут, а в вопросе столько неуверенности, между прочим! Как-будто просите, чтобы Вас успокоили.. . Ничего подобного, успокаивать не буду, мучайтесь вопросом и ведите здоровый образ жизни. Чтобы все закончилось не хуже, чем у других.
Ну, в ящик сыграть особого мастерства не надо.
Так так!! ! Вопрос конечно интересный Отвечаем по мере своей испорчености? Или как? Всякий знает шо ЗАКОНЧИТ не хуже не лучше других А вот куда? как? или обычно уверен сможет каждый
уверен, что не хуже других, и намного лучше, чем сосед)))
Lenik
Не уверен-не кончай! Если тебе так спокойней....
Елена Карпенко
Я вас уже узнаю по вопросам который всегда заканчиваются одинаково, так что вы кончаете всегда одинаково)))))))))) или как? или куда?
Елена Ушакова
Это жизнь может быть разной.... а конец у всех одинаковый....
Максим Зауров
Ой, ДОХТУР, у тебя определённо что-то с головой, Палата № 6 соскучилась без тебя.
Denis Petrovsky