Общество
Одни верят,шо их придумал бог,другие уверены,шо те,которых придумал бог,сами придумали бога.Или как?Или как обычно?
И все они уверены, что бог позабыл их. Одни в надежде, что старик вернется, другие в надежде, что он не заметит их шалости. Вывод один: бог создал нас и забыл, сейчас работает над другим проектом. Нанотехнологии. Аналоговые системы типа Адам-Ева - отстой.
и те и другие ВЕРЯТ, это куда лучше чем ни в кого и ни во что НЕ верить.... как-то так..
Или как ...или как обычно.... на то и черепок приделан сверху рта, чтобы туда по возможности уложить мозг...
Ха! ! Но и ТЕ, и ДРУГИЕ
вышли из ОДНОГО места-)))
Вот так, как обычно..
вышли из ОДНОГО места-)))
Вот так, как обычно..
И так бесконечно, из пустого в порожнее.
а тут все просто ...сначала люди придумали бога, потом .придуманный ими бог придумал людей, а те после снова придумали бога
похоже на неразрешенный вопрос: что было раньше курица или яйцо....
Ну, да, док..)) )
ВЕРА, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
што-то немножечко другъое,
нежели твёрдая уверенность в обезьяне,
которую не нужно придумывать..)))))
ВЕРА, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
што-то немножечко другъое,
нежели твёрдая уверенность в обезьяне,
которую не нужно придумывать..)))))
а учат и тех и других, до сих пор по дарвину)
Отож...: -)
а вопрос лишь в том,
чья фантазия безудержней и безграничней -
Бога, который придумал ограниченных людей,
или людей, придумавших Совершенство...: -)
а вопрос лишь в том,
И только третьи знают, шо произошли от обезьян и придумали тех, кого придумал бог, и тех, которые уверены, шо сами придумали бога.
Ольга Сыровая
Шоп не спорить, предлагаю провести анализ ДНК и определить отцовство.
А Бог теперь уже и сам не знает, чему верить )))))))))))))))))
Ну вот например, древние греки очень верили и боялись своего создателя--Бога (!!)Зевса.
А потом бог Зевс куда-то делся. (?)
Греки есть, а Зевса нет.
А потом бог Зевс куда-то делся. (?)
Греки есть, а Зевса нет.
Сердар Кожабергенов
чой то ты постарела ...заботы ?
В общей сложности и те и другие верят в одно и тоже
ну с ними всё понятно, интересно соседа вашего придумал бог или вы сами?
Dmitry Zelezkin
Диаволе искушает дохтура! А он и сам крепиться и над соседкой экзарциствует!
Или как.
Ты, это.!! Давай беги за бутылкой. Видать есть ещё неразрешённые вопросы..
Dmitry Zelezkin
А мне можно присоединиться к дискуссии, есив я приду со своими аргументами?
Хы! Первые - эстеты, другие - правдолюбы.. .
Первые считают, что за их грехи их накажет только Бох,
другие уверены, шо можно грешить безнаказанно, главное - шоб нихто не знал))
Христос был троллем и наркоманом.
Наш человек.