Общество

Назло Дарвину,вчерашняя обезьяна,уверена,шо таким совершенством ее мог создать только бог!Или как?Или как обычно?

А ведь еще Энгельс утверждал, что без труда....)))))))
Артём Воронович
Лучший ответ
Надежда Меньшикова Я более склонен верить не в труд( лошадь вон как трудится) и не в палку, взятую в руку, а в в Веллеровский вариант об избытке энергии, которой человек стал пользоваться.
главное как обычно зачем а потом уже однако доказательств нет
На зло человеку, Дарвин придумал такое, но хоть и поздновато - одумался и опроверг.
Даже не сомневайся, - это так.. .
**
***танюшка ***
ВСё низкоинтеллектуальное считает себя если не совершенством, то пупом мира этого. ПРимер- человек. Ещё юолее наглядный пример- ну... скажем так- гастербайторы.
НО наиболее совершенным является мир неживой природы. Он более предсказуем и не склонен учить других.
Дмитрий Воробьёв национальные комплексы, перерождаются в фашизм, всюду всплывают теории о арийском происхождении
Надоели эти обезьяны! Везде лезут... Наглые такие...
Света
абсолютно. И сегодняшние гамадрилы тоже.
.. однако вопросик не толерантый...
Saburbek Osmonov
Нет пределов обезьяньему тщеславию....
)))) У каждой вчерашней обезьяны - свой Бог!
Не знаю насколько, Дохтур. . Но обезьяна, действительно уверена - что она, само совершенство. . Как и некоторые, из нас...
Если Дарвин считал себя обезьяной это не значит что все люди о себе такого же мнения
Я всегда знала, что не обезьяна! Ибо я Богиня по рождению !
А что думают обезьяны, особенно, что они думают о Дарвине, мне не интересно !
Нам Богиням, нет до этого дела !!
Угу, док...) )
И - пенять Богъу на несовершенство...))) ,
доказвая, што в праве оставаЦЦа обезьяной...))))
Дина Стамкулова "Хочешь быть человеком?.. -
Ну, и веди себя, как человек" -
"Ночной дозор"..))
После того, как обезьяна узнала, что Дарвин тоже произошёл от неё, немеренно возгордилась! Вот и результат налицо! )))
Бох специально создал Дарвина из обезьяны, шобы всех запутать )))))
Nohid Saidkamalov
Интересно, кто она эта вчерашняя обезьяна, которая мнит о себе бог знает што
А Дарвин с Богом сидят на облачке и спорят в чей образ и подобие верят больше.
Алёна Токарева
Почему, когда Они были вместе
- Она была, как макака? !
Расстались.. .
Встречаются через полгода
- Она уже, как Творение Бога!
Неужели тогда нельзя было выглядеть прекрасно? !

Ответ: - Нет! потому что НАЗЛО!
Галина Шкурко