Вопреки мифу о сотворении, док..) ) -
СЕГЪОДНЯШНЯЯ ОБЕЗЬЯНА..) ) -
уверена, што она -
царь и богъ..)))
Общество
Вопреки Дарвину, вчерашняя обезьяна, уверена, шо таким совершенством ее мог создать только бог! Или как? Или как обычно куда?
ее сделали папа и мама
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Как обычно!
Хотел Адольфа приложить, да на сегодня фотки кончились.
Павел Харченко

Неа.. они уверены что произошли от людей.. Как и обычно!
нынешние обезьяны намного прорядочнее нв=ынешних гомо сапиенс сапиентис...
А кого Вы имеете в виду под вчерашней обезъяной? ))))
вчерашняя уже не свежая)) ) да и разлагается вопреки )))
вчерашняя обезьяна уверена в одном :она дитя природы
причем по образу и подобию
Вчерашние обезьяны использовали тюрнюры, сегодняшние - силикон, совершенно не задумываясь о том, что об их происхождении глубоко задумался сам Бох, почитывая Дарвина !!!:) :) :)
ну, не знаю...: -)
благодаря Дарвину, вчерашняя обезьяна уверена,
что смогла придумать совершенного Бога...: -)
Вчерашний обезьян по имени Чарльз Дарвин решил, шо Бог недостаточно хорош, шобы быть его созданием ))))))
Макпал Сеитказиева
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Сдаётся мне, не каждая вчерашняя обезьяна от бога
Да неееет. Та глупая обезьяна думает, шо до совершенства её довела эволюция! :-)))
Гы! И шоб не появлялось больше таких скептиков как Ты, Дохтур,
мусульмане придумали, шо бога таки никто еще не видел.
Поэтому сходство верующих с обезьянами не считается умыслом божьим.. .
И всё! И все попытки критиковать уровень развития верующих разбиваются о легенду о том,
шо типа Бог особенный, а все верующие мусульмане - типа похожие друг на друга братья!
Не оставили для обезьяны никакого теоретического пространства.. . :-)))
Обезьяна, верующая в Бога, не читает Дарвина!! !
Поэтому она думает, шо Дарвин - дурак!