Общество
Каждая женщина считает себя незаменимой и в то же время уверена,шо с лехкостью заменит другую.Или как?Или как обычно?
бог специально создал женщин однотипными, что бы они были легкозаменяемы ...
Это она поэтому молчала до этого?
Незаменимая только для того мужчины, который сможет во многом заменить ее саму...)))
Мужская Железная Логика-)
Если мы все взаимозаменяемые,
то что же Вы ищите всю Жизнь?
Вот так, как обычно...
Если мы все взаимозаменяемые,
то что же Вы ищите всю Жизнь?
Вот так, как обычно...
Gauhar Tulepova
Иногда для забытья мало жизни...
Какой же Вы не понятливый, Уважаемый! незаменима то она на своем месте! , а заменит любую, на её месте!)) )
что тут не ясного?)))
Артем Шадыев
В точку!!)))))Железно))))
Gauhar Tulepova
ЗдОрово!
я бы тебе Нобелевскую премею вручил:)))
Сергей Ильин
Давай!
Я не Перельман.
Я не откажусь!
И долю пришлю.
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Я не Перельман.
Я не откажусь!
И долю пришлю.
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Gauhar Tulepova
Нобелевская - хорошо, но у него баллы исчезают. Давайте предложим все баллы за вопрос положить на его счет.
Как обычно.
И эту УВЕРЕННОСТЬ, док!!!.) ) -
она черпает из той
неизменной лёхкости,
с какой у мушчины
одна незаменимая женщина -
СМЕНЯЕТ ДРУГЪУЮ!!!.))))))))
она черпает из той
неизменной лёхкости,
с какой у мушчины
одна незаменимая женщина -
СМЕНЯЕТ ДРУГЪУЮ!!!.))))))))
Сушиwok Главная
премию можно на двоих поделить:)))
Типа,
"ты - женщина, а не.. . посудомойка",
не-е-е.. . посудомоечную машину
нам не заменить...: -)
"ты - женщина, а не.. . посудомойка",
не-е-е.. . посудомоечную машину
нам не заменить...: -)
это женская логика имеет начало из мужской: мужчины утверждают, что все бабы одинаковы, но в то же время продолжают менять одну на другую))))
Практика показывает, что новое не всегда лучшее..
Женская логика, Док! Кто его знает, по каким путям женская мысль бежит. Тем более, что у женщины сразу два полушария мозга работают. Отсюда и такой парадокс-сразу два противоположных решения! Хотя еще как посмотреть! Одно из них плавно перетекает в другое: Незаменима, поэтому и заменит другую, потому что она - лучше!
А таких, как я, действительно больше нет!
И заменять кого-то? Фи.. . Пусть другие пытаются.
Не правда. Иначе не было бы ревности. Уникальна - да. Незаменима - нет.
...уверенная в себе (2-ой вопрос почему?).. и реально не заменимая..!)
незаменимых нет
Ну да, ну да, если дождется своей очереди. Ещё паруса не сшили.
Здесь нет противоречия!:)))))
незаменимого ничего нет. особенно людей. каждая женщина конечно неповторима но не незаменима