Общество

Православие в отличии от католицизма уверено,шо лучше продавать водку и сигареты,чем быть геем.Или как?Или как обычно?

И желательно продавать, через свою лавку ((((
Василий Завалей
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тогда уж лучше буддизм им все пофигу
Scorp (Zf)
Высокодуховная личность, водку и табак раздаёт бесплатно и в праве расчитывать, что и к нему мальчики отнесуться по божески...
Ольга Шнайдер
Нет.. Ну.. без водоффки в этом деле
не разобраться-))
Как для нас-Женщин!
Так мы-за Православие!
Зачем нам Конкуренция.. Хоть и голубая!
Вот так, как обычно-))
Олеся Миронова
Михаил Кравченко Правильно, они сначала своих женщин на кострах жгли, а теперь без костров их уморить задумали.
продавать можно всё что угодно.. . а вот злоупотреблять это грех.. . так же как и быт гомиком :))
А што, педерастам-католикам водку и сигареты не продають?: -) Бе-е-е-едненькие европейские педерасты...: -)))
А католические гейчики - патриархи наверняка при сексе и курят и вискарь пьют.... жессссссссть
Алена Валишева
Отсюда вывод:
высокая гееспособность..) ) -
результат
отуЦтвия возможностей
открыто торгъовать водкой и сигъаретами...))))
Михаил Кравченко Эт оне по трезвяку все геи, а как водки выпьют их на женщин потянет.
Людмила Балакирева Гееспособность !!!:)
ПАЦТАЛОМ !!!:)
ну, не доходное эт дело -
быть геем...: -)
Я тоже так думаю. Я считаю, что телесные болезни не так омерзительны, как гомосексуализм.
В Италии прете сидят в барах и винцо потягивают... сама видела) ) так шо там полный бардак!)))
И то плохо, и это плохо. А нельзя ли как то обойтись без этих экстримов?
Узнав, что у соседа голубятня лучше, поневоле выпили и закурили.
На сей раз солидарна со СНЕГОВИЧКОМ! Никак обычно !!!
Сергей Селиверстов спасиб спасиб :)) приветы!
Лучше! Даже водка и сигареты лучше!
И православие и католицизм уверены, что они - лучшие!