Общество

Православие в отличии от католицизма считает,шо лучше продавать водку и сигареты,чем быть геем.Или как?Или как обычно?

Так ни католицизм, ни протестантизм к гейству не призывают. Правда, и водкой не торгуют тоже. Для атеиста в этом отношении все конфессии "хороши"
Максим __-*****
Лучший ответ
да уж. Я на нашем Патриархе проспорила литр коньяка! Уверена была, что с такой репутацией его ни за что не выберут! НО ведь Выбрали! ! Шок! а с чего ты взял, что у католиков педофилов больше? Наши тоже любители детишек в семинариях....
Алина Куцарева
Судя по тому.... что именно продажей водки и табака РПЦ занималась активно.... и что педиков среди попов хватает.... это наверное не так.... в общем и педики для них хорошо и бабло с диавольского зелья - в тему.
Екатерина Нуриева Злюка! Привет :)
мужеложество и рукоблудие - великий грех" - так в Библии сказано. . Единственная из конфессий, которая осуждает ЭТО...
Правильно - Православие Всегда было за женщин!! ! А католическим священникам с их обетом безбрачия - осталась однополая любовь и правильно. Им размножаться ни к чему!
Вот так, как обычно.
Умеренное пьянство, хоть и с трудом, но представить-можно, а вот-умеренное Гейство???
Конечно . Православие считает, что лучше помереть от водки и курения, чем от спида
О, Величайшый Атеист,
вводящий во искушение преткновением!!!)))))))))) )
ИМЕННО РАЗЛИЧИЯ!!! .
..обычные внешние различия
и становяЦЦа, как правило,
поводом к раздору и ненависти -
нацЫональной, классовой, расовой,
религъиозной.. .
А, по большому..) ) -
фсе под ОДНИМ Богом ходят.. .
Искренне ВЕРУЯ в одно - што НЕ СПРОСИТ..)))
Юрий Шагов
А я слышала что геев Кирилл благословил ...
А вот в Талмуде сказано --Не тот умен, кто умеет отличить добро от зла, а тот, кто из двух зол умеет выбрать меньшее: -)))
Очевидно, православие взяло это на вооружение, слегка подкорректировав --
из двух зол выбирается то, которое прибыльнее: -))
Ну согласитесь, какой откат от геев?: -))
О-о-о-о-о! Как я с ним согласна. Тут Элтон Джон заявил, что Иисус был геем. Дорогие православные! Пускай католики считают как хотят, а наш конкретно - нормальный мужик. И я скорее поверю байкам Дена Брауна, чем соглашусь с этим п.. . Кстати о п.... Может им свое государство сделать?
Не удержалась, добавлю. А у Э. Д. есть муж!
Если гаишник из поста ДПС сделал ИП... то почему священник не может? Геев власть не любит.. . а любые пирамидальные системы, всегда найдут между собой общий язык!
Что-то не любишь ты "первосвященников", Гуг, причём, похоже, всех... конфессий.. . Я, правда, от них тоже не в восторге...
Инна Старкова Ты знаешь - я педерастов тоже не люблю!
Рад приветствовать тебя,рад:-))))))))))))))))
Что ж вы такие глупые? В лихие 90-е бандитизм процветал во всех сферах. Вот и подставили РПЦ водярой и сигаретами. Облили грязью а лохи за чистую монету принимают.
Сабина Жувандыкова Почему это подставили?...реально - РПЦ и Комитет по спорту поимели право беспошлиннго ввоза спиртного и табака.
а католизм призывает быть геем? бред несешь чувак. может ты сам гей? в европе (жил лично около 10 лет) католическая церковь рекламируется в ввиде рекламных постеров, анонсов и рекламных щитов в отличий от христианской церкви и ислама.
У Вас какая-то странная трактация православия. Грех не бывает лучшим или худшим. Грех - есть грех.
Че сегодня день пидорасов надоели (((((((((((((((((((
А водка тут при чём?