Общество
когда вам не было 18,вам продавали алкоголь и сигареты?
мне(хотя я абсолютно точно не выгляжу на 18)продают все и всё
Вчера в " перекрёстке" передо мной 2 девочки одноклассницы моей племянницы (ей 15 лет) покупали 6 банок пива, кассир их обслужила и глазом не моргнув, на моё замечание ответила - "Вас это не касается! ", вот вам и закон...
Да. Продавали, хотя был застой, тоталитаризм и СССР - рулил на 1/6 части суши.
Да. Наверное нет ни одного подростка, которому бы не продавали.
а я и н покупала, у меня голова на плечах. Не в выпивке и сигаретах смысл жизни. Я бы не стала радоваться, что вам продают спиртное, гробите сами себя.
Тимур Белов
у меня тоже,поверьте,не в сигаретах смысл жизни..просто вредная привычка
Не, мы просили дяденек)))
Да, но спрашивали и требовали документы чаще чем продавали всё же бояться штрафов
Конечно! ! А теперь в 20 хожу с паспортом!!!)))
Мне в мой ДР в 18-ти летие отказались продать сигареты)))
мне 20 лет и ничего не дают, требуют у/л, которое я с собой не ношу никогда
мне нет. наверное от того что и мысли не было покупать эту дрянь)
Продавали!
Продавали.
мне сейчас меньще 18 и продают и то и то просто я сам не покупаю)) ) ну или друзьм могу купить (их здоровье пусть чё хотят то и воротят)
Продавали.
Очень мног раз.. Выгляжу старше своих лет
Да, продавали.
Мне 22 до сих пор не продают....
Да, продавали и ничего не спрашивали.