Общество

Я вот лично не понимаю, о какой коррупции можно говорить, если сами менты разрешают продавать алкоголь после 23 часов?

Хотя по закону он запрещён после 23, а его продают, значит менты его крышуют, ну и такими темпами не получится никогда победить коррупцию, либо ментов надо менять, либо точки закрывать
да какой там выше, еще выше коррупция
Юрий Востриков
Лучший ответ
Сапожников Эдуард Либо точки закрывать, либо ментов менять, либо расстреливать если не понимают
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь
Виталий Масса
это и есть "коррупшен ноу криминалити" мутко
В общепите и беспошлинных гамазинах можно наливать и после 23.
Олег Щекочихин
Сапожников Эдуард В ресторанах да, а продают в ларьках на Покровке в центре Москвы, я тут живу, что за дела?
Без коррупции не выживет ни один средний и крупный бизнес.
И она есть во всех государствах мира, в США она даже есть официально - лоббизм.
Не путайте это, как вас сейчас заставляют СМИ, с обычным воровством...
Сапожников Эдуард Пускай она будет скрытной коррупция в небольших размерах, главное чтобы явной открытой коррупции не было, когда вот по закону сказано что алкоголь запрещён после 23, а его всё равно продают, причём не на отшибе, а в самом центре Москвы
Крышуют... На то они и менты, эти тупорылые... Все необразованные люди идут в менты.
рыба гниет с головы так что только милицаев менять только время терять
Сапожников Эдуард Они должны быть образцов, потому что представители закона, а если они будут бандитами, то всё, это не будет развития
В целом борьба с коррупцией в России идёт положительными темпами. Коррупционеров ловят, сажают. Мудрая политика Путина и его непримиримое отношение к незаконному обогащению за счёт народа позволили поймать таких коррупционеров, как Никиту Белых или даже никому не известного блогера, который сначала украл у нас весь лес, потом научил детей делать коктейли Молотова, сварил на кухне Новичок, выпил его, а потом и вовсе самостоятельно перешел российско-германскую границу, чтобы нарушить условия условного осуждения. Так что работы ведутся.

А то, что отдельные полицейские, не чистые на руку (да, в России еще есть несколько таких полицейских, это факт, и замалчивать это нельзя!) коррумпированы, то Путин и до них доберётся. А где лучше? В США, что ли? Вы их госдолг видели?
Шаврин Вадим
ты прям как горбачев - всё борешься с алкоголизмом ...))))) да и коррупция у еэровцев, в гд - а не в водке
Maksat Beyshenov
при Путине по корупции страна скатилась в самую задницу мира
Лилия Тефикова