Общество

Как думаете, увеличится или уменьшится количество самоубийств в России с запретом продавать алкоголь после 19 часов?

Наплевать. Самогон будем пить назло власти!
Ирина Горбатко
Лучший ответ
Это мы уже проходили при Горбачеве. Помните его антиалкогольную компанию? Еще виноградники вырубали, никак наша власть не может понять, что с алкоголизмом надо бороться не запрещением, а повышением культуры. Это намного труднее, проще запрещать. Опять наступаем на грабли.
Liliya Ignatova
Разьве самоубийства только ночью совершают....
алкоголь- не панацея от депрессии
а наоборот
так что. .
Очень надеюсьуменьшится.
Котик Хd
Увеличится, однозначно!! ! Как же без него - прожить???
Самоубийства из-за этого не думаю, что увеличатся. А вот динатурат или какие-то одеколоны могут пойти опять в ход...
Даурен Алиев
Вам мадам лишь бы повод найти, что, без повода не можете покончить с жизнью? :-)))))))))
а почему оно увеличиваться должно? можно и ночью покупать и утром?))
А бесконтрольный приём алкоголя и является медленным самолубийством. Вообще думаю, что во всяком случае оличество необдуманных поступков уменьшится.
Алексей Белокопытов в скандинавских странах сухой закон, а по количеству самоубийств они впереди планеты всей.
точно уменьшится
З*
Зюзичка ***
При чём здесь алкоголь? Если человек решился на самоубийство, то алкоголь не играет никакой роли. Такое решение вряд-ли принимается спонтанно, человек всё предварительно обдумает, подготовится. И наличие или отсутствие алкоголя его не остановит. Да и думает он в такой момент не о выпивке...
На это не влияет. Если вообще о продаже алкоголя то это интересней. надо сухой закон провернуть должно быть не плохо, жаль государству на это срать им деньги нужны.
Дело в том, что на самом деле с этого времени алкоголь будет продаваться в бОльших колличествах, так как именно запретный плод сладок, а еще такой "сладенький" плод!
Azamat Kurmanov
Увы, но от этого процент самоубийств Не уменьшится а наоборот только вырастет потому что на самоубийство в первую очередь толкает социально-экономическое положение. A у сраной и нищей России экономика мертв