Общество

Россияне, подскажите у кого из Вас лично в этом году увеличились или уменьшилась зарплата ?

1. Сильно увеличилась

2. Увеличилась

3. Увеличилась чисто символически

4. Осталась прежней

5. Уменьшилась

6. Вообще остался (осталась) без работы
По официальным данным реальные доходы, в том числе и зарплата, снизились на 9%. На деле падение больше, вспомним хотя бы размеры девальвации рубля.
Валентина Корякина
Валентина Корякина
82 225
Лучший ответ
Андрей Романов Почему тогда здесь не мало народу говорят что жить стали не хуже и не редко говорят что зарплаты прибавили??
Мои декретные увеличились на 3 т. р. с чего-не знаю
4. Осталась прежней+ перемия
Маргарита ...
Маргарита ...
94 977
Nikolaj Pantelejev Следующий ответ дзе бест )))))
Там комментов нет, здесь пишу. )))
Nikolaj Pantelejev Ваш ответ, в другом вопросе имею в виду. ))
" Ватный тролль" (очень грустная укросказка)
Один хакер, Тарас с Киева, служил фейсбук-киборгом. Он сидел у себя на Троещине и писал посты про вату, перемогу и «потерь нет». Про то что украинцы захватили Таганрог, а Ростов уже окружили. Каждый день дрочил клаву в одноклассниках, ВК и фейсбуке. И вдруг завелся у него в темах один ватный тролль.
Такой наглый, что управы на него не было. Тарас тер его посты и коменты. Писал ему в личку «ПТН ПНХ ХЛО сраку рашистам лижешь!» и банил его. Но тролль постоянно разбанивался. Достал ватный тролль — хуже некуда.
Тарас пообещал его вычислить по ай-пи. Но тролль только сильнее стал ржать. Тарас вычислил его и отправил ай-пи в СБУ. Мол, вот вам сепар, ватный рашист.
Только он кнопку «отправить» нажал, как в дверь позвонили. Тарас думал, это Богдан с травой пришел, а там были менты и СБУ. Они его скрутили и долго били. Тарас кричал им, что он за Украину и против ваты и колорадов. А они тыкали в лицо его же заявлением, в котором был указан его собственный ай-пи.
Отмудохали Тараса и отправили в армию. Сказали что он доброволец. В армии было очень холодно и жрать хотелось. А потом на блок-посту всех накрыло градом.
За секунду перед смертью Тарас вспомнил, что он сам еще летом бабушку научил одноклассниками пользоваться. И вообще про интернет рассказал ей, чтобы она отстала от него.
И тут он понял, кто был этот ватный тролль!
Андрей Романов К чему этот роман? Лично я в РФ прохожу по пункту 3, а ты?
один горизонт виден зерро
Меруерт Азамат
Меруерт Азамат
25 986
С 2009 г, в медицине не увеличивается
Андрей Романов И как это будет выглядеть если это продлится ещё лет на 5?
пенсию чутка добавили
каждый год увеличивается. но не зарплата а доходы

Похожие вопросы