Общество
Когда так или иначе завершится эта эпопея с землетрясением - увеличатся или уменьшатся претензии японцев на острова,?
часть 19 и весь 20 век япония проводила политику экспансии и захвата территорий -горбатого могила исправит
Это как Америка им прикажет.
простые японцы не отличаются от россиян у них хватает проблем и без островов
Эти уроды теперь есчо потребуют пол сахалина, все курилы и приморский край.
Не путайте японцев и японских недоумков.
Землетрясение не повлияет на претензии - острова им оцено-оцено нада!!!
Штурмовать начнут ((((
опасаюсь, что эта история так обернётся, что РФейцы о них забудут (
"пока толстый ( яп. ) сохнет, худой ( русский ) ..." 8(, в мире всё связано
не изменятся. Будут так же их хотеть.
Будут еще больше хотеть острова, у них територия уменьшилась, а население практически нет. Афигеть, на какихто жалких двух островках 138 млн. чел живут!
вопрос спорный кто кого и за что, надо давно задуматься о том что мы все на одном острове живём, и с такими катаклизмами реально может остаться один остров, а вдруг это будет Япония...
нет, наоборот они будут еще больше требовательны... вы же сами сказали смотря как закончится все это.... если радиация им куда-то нужно будет линять....
Вы че совсем охренели у них люди умирают а вы про какие-то сранный острова это их острова по праву просто россия их забрала у них после второй мировой будь я на их месте я бы скинул пять атомных бомб на нас