Общество

Может всё таки отдать японцам Курильские острова?Там меньше трясёт и они будут освоены

Нет. Пусть живут. но. острова-наши!
~Aiza~ Sadu
Лучший ответ
Им сейчас будет не до них.
Алёна Ушакова
А может сразу Москву им сдать? ! Здесь совсем не трясёт...: (
Хрен тебе. ещё кому- подходи по одному. Своей земли ни пяди не отдадим.
И что Вы все за правительство решаете? Отдать, не отдать... Кто Вас послушает?
Лера Янок
Свои территории не отдаём.
Во, не перевелись добряки в России! моя золовка тоже предлагает отдать-тайгу, мол, у нас всё такое неосвоенное. !!
Что ж вы с такой готовностью казённые земли разбазариваете?!
Алексей Слабов
Отдай лучше свою квартиру.
Ага ща-с-с! А Питер не хочешь им отдать?
Все мы конечно патриоты, только кроме всяких некрасивых высказываний надо уметь еще УДЕРЖАТЬ завоеванное. , т. е. имет реальную силу удержать все эти огромные территории. А если мы не можем сделать этого, то рано или поздно мы потеряем их, хотим мы этого или нет, но в природе всегда должно присутствовать РВНОВЕСНОЕ состояние, иначе происходит какая то подвижка. Так вот не может быть этого состояния, когда у такового же количества населения в десятки раз меньше территория обитания.
Да щас прям! Ебало у япошек не треснет?
ага, и сахалин с качаткой пусть размножаются.
И мы потеряем незамерзающий выход в Тихий океан. Отличная идея.
нет! никаких им Курилл!!!!
Фищенко Елена
Аляску - США
Курилы - Японии

И с чем мы останемся? С Москвой-рекой - вода из канализации? хД
Вспомни фашистскую Японию которая напала на эти земли. Наших дедов которые героически стояли за своё отечество погибая! Быть может тогда ответ сам придет тебе на ум?