Общество

Как вы думаете должна ли Россия отдать Японии курильские острова?Ведь там вообще без людно!И даже нету мелких поселков

А ху-ху, Вы не хо-хо!!!
Оруии Дуис По Ско
Лучший ответ
Да. Нужно отдать и окончить 2-ю мировую войну подписав мирный договор с Японией.
Елена Кобелева
Нет! В худшем случае сдать в аренду! Но отдавать низя, это ведь наша земля.
Koksegenov Miras
Дашечка.. там двухсотмильная зона, где ловят всего краба и самые дорогие породы рыб...
Никогда!
Оленька ***
конечно а потом китайцем дальний восток далее сибирь до урала дойдут и урал
Причём здесь посёлки? Дело принцыпа, ато по доброте душевной много чего раздали. Да товарищи украинцы?
Очень давно, когда и твоих родителе в проекте не было, в Охотском море была двенадцатимильная пограничная зона. Охотское было нейтральным, и японцы творили там беспредел. Вдоль побережья находилась первая линия радиолокационной защиты. Я служил в одной из рот на самом севере Сахалина. В семидесятых годах, после того, как Япония ввела 200 –сот мильную пограничную зону, и мы это сделали. Охотское море превратилось во «внутреннее» . Ты хочешь и наше огромное море отдать?
Aidanaaaa) Akangazhina...
ДЛОЖНЫ. Они станут нашими друзьями на века. Только разве этим упырям кремлёвским надо.?
Meder Mambetaliev
хоть телевизоры японские раздадутт или машины
Ни в коем случае! мы за них кровью заплатили.. . сначала острова, потом еще у кого нить претензии появятся.. . так и вовсе без земли останемся.. . вопрос принципиальный - дело не в островах, Империя (а именно так и следует вопринимать Россию) не должна отдавать не пяди земли.. . отдадим - покажем слабость и разорвут на части.. . тож самое с чечней - дадим свободу и такие "чечни" по всей россии появятся...
а ты хочешь отдать мне свою квартиру? Ведь там вообще без людно! И даже нету мелких поселков
Халжан Омаров
С какой это стати?