Общество
Если Японцы каждому россиянину по 10 тыс баксов выплатят за то что Россия откажется от Курильских островов, вы были бы-
за такой обмен или против?)))))
Берите вместе с Камчаткой за 50 000 уе ..
Честь дороже.
У япошек нет денег на собственное развитие- госдолг- 200% от ввп страны.
Они уже 20 лет как в рецессии сидят и вылазить не собираются.
Им новые территории нужны. как Путину демократия.
у Японии нет столько долларов
Анюта *_*
мы можем машинами и техникой взять
мелочитесь, батенька, не солидно это
Я бы за такие вопросы в Магадан отправлял!
у японцев и так 20 тыс долларов на душу населения госдолга. добавив туда еще 10 тыс долларов долга, экономика долго не выдержит.
морду бы тебе татарскую набить !
ты за доллары и маму продашь крестопердёжник!
за 2 острова - конечно
Я бы вообще всё "заУралье" в аренду китайцам сдала. А то ни себе, ни людям. Цифры говорят сами за себя: На Европейской территории России, занимающей треть площади страны, живут три четверти населения России и эта пропорция продолжает увеличиваться.. . Национальная гордость это, может, и хорошо, но национальную гордость на хлеб не намажешь. Уж извините за грубость. А людям нужен достойный уровень жизни, а не запредельный уровень патриотизма.. . Спросите у жителей Аляски - они хотят в Россию?..
Асия Бокаева
Спасибо, родная...
Да пусть забирают, заодно и шведам Кемпскую волость, по дешёвке загоним.
По большому счёту, людям и даже Курильчанам (им в особенности) , насрать кому будут принадлежать острова. Другое слово, что на том же Итурупе (кажется) , располагался 29 лётный полк, а это готовый аэродром.. . И ходят слухи, что на Хабамаи есть пара ракетных шахт...
Для меня честь важнее.
Я и без баксов - за
Конечно согласились))) А нам нихрена с этих островов ни какой выгоды))) А так можно и не работать)
если бы был путиным я бы обменял курилы на японскую электронику
Да, нахрен нам не сдались курилы