Общество

Нужно ли России отдать Японии острова?

Когда обьединяли Германию, немцы были готовы заплатить порядка 10 000 000 000 марок. Но Горбачёв сказал гусары денег не берут. А зря! Японцы практикуют бесплатные турпоездки дя жителей Курил в Японию. Послеэтого и еще их клятв, что они будут жить как индейцы в американской резервации. Местные ВСЕ хотят в Японию. Так что надо прдавать и очень дорого!!!
Владимир Бочкин
Лучший ответ
ЯПОНИЯ - РОССИИ ...ВАШИ -острова должны принадлежать НАМ ...
...с какого - БОКУ....
Ilya Valmont
Нет. Они победный трофей. Пусть знают что теряют, когда вступают в войну против своих соседей.
Диана Федотова
надо этих япошек слать подальше с их вопросами об островах
Булат Садриев
А спросить у жителей Курил, не пробовали ?
Да, взамен самой Японии, всей.
Александр Б
надо. сами неможете обеспечить и дать жизнь людям то да... а в плане политики... то наверное нет. незнаю. это политика. думаю россия не отдаст. япония опасный сосед.
Илья
Так может уж сразу всю территорию им подарить.
Нет. И Аляску вернуть.
продать можно, а деньги поделить по справедливости
Дима Гайнулин
Нет
Вера Чащина
))) нужно долбануть японцев, давно просятся....
Андрей Панков
Когда проезжаешь в поезде и видишь столько территории у нас просто никак не используется то понимаешь что все это похоже на собаку на сене. Нужно продать просто и все. У нас же денег мало как говорят руководители. Но это не произойдет. Наше правительство считает что это покалебит ее репутацию.
Юлиана Буланова А прдавать вместе с местными жителями? Интересно мне...