Общество

а может отдать Японии 4 курильских острова?

Зачем вам какие -то жалкие маленькие островки на краю света? У вашей страны огромная территория и ничтожно мало населения. Да и Путин отдал вед Китаю Даманскй
свое имущество им подари -оно ведь ничтожно мало
зачем оно тебе ?
I*
Inkowa*** ***
Лучший ответ
Лучше отдать им твою голову.
Пусть тебя в японцы запишут, посмертно, зато навечно.
Свою землю раздавай, нашей касаться - рылом не вышел.
Брысь отсюда, идиот.
Зачем вам какие -..ага, значит вы - агент иностранного влияния? Так и отдавайте свою страну, зачем она вам!
Из ответов видно, что большинство народа против того, чтобы отдать острова Японии. Тут не требуется всенародного референдума. Так что Курильские острова Россия не отдаст. И несмотря на то, что США поддерживают Японию, по крайней мере без серьёзного военного конфликта ничего у японцев не выйдет.
Ирина К
Хер им на воротник, что бы шею не тёрло.
А может - ну ее на х.. й ?..
** Николай**
тогда закроется выход нашим подводным лодкам, в отпуск придётся летать на истребителях
А давайте, отдайте, а заодно Украине Кубань отпишите:)))
Когда нефть кончится чем будем торговать? Островами.
дело не в островах, а в ОХОТСКОМ море!!!
Можно продать.
Мира Калиева
Хер вам, сказала ускоглазая шапочка.
из таких рассуждений и всю Россию раздать по кусочкам можно, а где ваши дети жить потом будут
дашь часть после всю россию по частям отдашь нада либо обединятся либо держать свою територию
Всё Хорошо
Если бы пошла такая петрушка, мы японцам острова то тогда бы можно потребовать у украинцев вернуть нам севастополь и крым, которые им подарил полоумный никитка.
со временем они сами их заберут
по понятиям да.
Вове Ленину хуй по всей морде. Хохлы и так уничтожили Азов.
Для такого шага нужно быть настоящим государственником, а не трещалкой.
Путин и Ульяновск отдал уже США! Думаю что он Ельцин 2 часть нужно бежать из этой страны куда глаза глядят.