Общество
Читали новость? Япония не подписывает договор о мире. пока не отдадим Курильские острова? И что теперь с ними делать? А
Хиросима, Нагасаки... Может повторить?
Аможет нам айнов признать.... и защитить их от японской оккупации в тесении последних 2 тыс. лет?
И что? Это их проблемы, с Эстонией вот границы нет, и что, гавкают и не понимают, что со временем.. . И Сталин прав был, почти, когда эстонцев на родину отправлял, хотя дещевле в перспективе было на месте
Японцы очень бережно относятся к каждому пятнышку земли, поскольку при сравнимом населении у них ее очень мало. Мы же разводим лишь гадюшники на тысячах кв. км. . Есть много проектов о совместном освоении территории, компромисных вариантов. Россия превращается в Плюшкина-и самому не очень нужно, и другим не дам. даже крошечный компромисс на мой взгляд сдвинул бы дело с мертвой точки с приличной выгодой для России. Но горлодерство без хозяйского отношения к тому что имеем тянет нас только вниз
ну тогда пусть до подписания соблюдают условия капитуляции!
распускают армию, полицию, суды и т д
пусть дальше без договора живут.
С Японией? То же, что и раньше! С островами аналогично!!!!
ниче не делать... у них традиция такая
Жили без подписи, и еще поживем.
собака лает а караван идёт
А и фиг с ними...
Жили 60 лет без Мирного договора и ещё поживём.
Кончать с ними надо. Эх, был бы я у власти, у вас был бы такой клёвый диктатор. :-))
Отдать. Сибирь ведь отдали китайцам.
давйте отдадим им острова а заодно всю россию в качестве префектуры. пусть они нас кормят поят и развивают экономику. единственно японский язык учить придется, но у нас стока анимешников в стране, что это не такая уж проблема.
На татами их, Володя не подведет
Японцам врядле что-то сделаешь... менталитет и развитие не то.. где Россия, а где Япония?
Нормальная новость! Они его с 1945 года не подписывают.) ) Доброе утро!!
Выкуривать побыстрее