Общество

России и Японии суждено жить в мире и согласии. С островами следует срочно решать вопрос.

С островами следует срочно решать вопрос.
А чего решать-то. Острова наши, вот и решение проблемы.
Светлана Васильева
Лучший ответ
Вы абсолютно правы.
Не по-русски получится. У нас как? Сам не гам и другому не дам.
Сергей Берёзин
каждой рос семье - по новой яп авто с левым рулем. по рукам?
Сергей Иванов
Отсыпать им рядом.
Nurbol Temirbeк
Ага, как же! Балду им а не острова. . Лосося, крабов мы и сами пожрать не дураки. Пусть облизываются дальше. Гнать этот вопрос не надо, мы не слабы теперь- и на Россию не надавишь как раньше..
Японцам не повезло в плане земли, им жить реально негде. Я бы отдал острова японцам в аренду на n лет, они бы там посторили всю инфраструктуру и жили, а нам бы отдавали например 50-70% добытых полезных ископаемых, и пошли бы на какие нибудь торгово-экономические уступки. Сейчас на этих остравах под управлением России просто ничего нет, там хаос и разруха. Руки до них не дойдут никогда. Пусть люди с пользой для себя и для нас работают там.
Вопрос уже решён уже давным давно. Узкоплйночные недавно пытались сново вернуться к этой теме-но услывали то .что обычно. У Александра Салтыкова интересная версия компромиса. Только острова им после того как триколор будет развиваться над Аляской. =-))
Х*й им а не острова! Надеюсь наши продажные чины, им их не продадут как китайцам.... (((
Puma **
Предлагаю так: мы отдаём Курилы, они нам помогают вернуть Аляску.
Только так...
джапнцы свои кореша... с ними надобы дружить сильней повозможности.... вроде так
может япония поругалась первым потомучто русские пол планеты взяли вот и ЯПОНЦАМ ЗАВИДНО и вообще это не острова а материки :) или я ошибся?