Общество

А вы можете ни с кем не спорить и не ругаться, а жить в мире и согласии?

Данил Фетисов
Невозможно поругаться с тем, кто не хочет ругаться. Если не испытываешь негативных эмоций к опоненту, то ругательство и спор самоисключаются, и переходят в разряд обмена мнениями.
Ralfs Lismanis
Лучший ответ
Buba Bulachev Крошка, да ты на глазах растешь! О_о
желание есть-умеия не хватает...
Алёна Денисова
Блаженны кроткие, ибо они наследуют Землю. ;-)
Сания Кабул
вот живу.. . и мне тааааак скууууучнааааааа....
..могу. конкретно могу. и так живу..)
а нафига?
Джонни !!!!!!
Не суди других и судим не будешь.
Андрей Ким Да, а если другие не знают этого постулата, тогда ...Можно я гранатой? ;))))))))
Спор-удел юнцов и глупцов. Например я- глупец.
Спорить и ругаться- это разное, спорю я часто, а ругаться- не люблю, "Дурак- сам дурак" , а толку-то?
это не реально, даже если очень захотеть.
Денис Заикин
Могу, если на меня не будут кричать, не будут хамить, делать все что я скажу, помогать когда хочу, давать то что хочу.. . Очень даже могу)))
Сергейр Р
так и живу )
я такой человек, что не переношу ссоры и конфликты. только иногда, это не всегда хорошо.
Максим Софин
нет, русская душа так не может....
Нееет...
НЕТ. Это НЕВОЗМОЖНО, какими бы Вы качествами не обладали. Думаю, никто не сможет. Спорить иногда полезно, только надо делать это умело. Ведь в споре рождается истина. Ругаться не стоит. Но, иногда, невозможно это осуществить.
Смотря сколько.
Если нет агрессии с чужой стороны, то да !!!
- Дедушка, как Вам удалось прожить до 120-ти и сохранить здоровье?
- Я никогда и ни с кем не спорил,
- Этого не может быть, это же не возможно!
- Да, этого не может быть!
А давайте же тогда мирно и согласно спорить и ругаться друг с другом и не с другом и со всеми!! ! гыгыыыыыыы
Buba Bulachev
пытаюсь... но почему то все со мной спорят и ругаются...
Вполне.. . Справляюсь с этим.
Светлана )))
я да
Irina Podilnaja