Пить вино заниматься сексом без зависти и злобы друг к другу
роботов наделали бы, а мы б отдыхали))
Общество
Почему всем людям нельзя жить в мире и согласии?
Ты, Моркоffkin, определись чего хочется больше: вина или женщин?
Потому что "пить вино" и "заниматься сексом" - несовместимые понятия.
Вот и будет кто-то трезвый активно заниматься сексом, а пьющий вино завистливо и злобно наблюдать за их соитием! :-)
Культ России
....
Иван Охлобыстин
...
12 февраля 2018
....
Источник
russian.rt.com/opinion/480501-ohlobistin-kult-rossii
....
Мы не требуем поклонения себе, хотя заслуживаем этого. Мы никогда не жили за счёт других народов. Мы смиренно претерпевали несправедливость и невыносимые для нормальных людей условия существования.
....
Иван Охлобыстин
...
12 февраля 2018
....
Источник
....
Уже сделали роботов: надсмотрщик за работой человека!
Если человек теряет трудовую активность, начинает делать ошибки, для начала штрафуют, потом увольняют. Ну сам подумайте, если дать человеку дожить до пенсии, ему придется её платить!
Поэтому пенсионные фонды и вкладываются в разработку роботов.
Кто сможет пережить такой период, тот и будет жить в мире и согласии.
Слишком много дураков с амбициями.
Так не все хотят
можно но не получается
Интересы у всех разные.
А зачем? Лучше давайте воевать! Кто победит - того и твоя баба для секса...
Потому что между людьми много стен ( разные страны, разные традиции, религии, разные мнения, суждения, взгляды и .тд ) Это разность и создает конфликт, злобу, агрессию, вплоть до войн .
Всегда найдется сука, которая хочет кого-то унижать, быть лучше всех, нарушать законы и т. д.
Роботы требуют обслуживания и материалов в т ч расходных