руским значительно лучш, чем русские к украинцам!
Вот посмотрите! http://www.newsland.ru/News/Detail/id/387746/cat/42/
Общество
Не пора ли жить в мире и согласии с Украиной? Ведь по статитике украины относяся к
Скажу тебе как просто гражданин Украины имеющий так же работу в России. Нет ни какой вражды между народами вообще. Есть не нормальные больные сами по себе и там и здесь, а еще есть толпа горлопанов, которые своими истериками уводят внимание людей от истинных проблем.
Кто из россиян имеет напрямую жирные куски от экспорта газа? И кто из украинцев имеет барыши от того, что Юля газ ворует? Да ни те ни другие. А горло рвут так, чтобы громче было дураки.
Да мы братья были есть и будем всегда.
Резида Гильмутдинова
Брось пистолет! :-))))
Вишня, чего меряться, мы и так родные.
Да мы и незаморачиваемся. . Это СМИ под дудку руководства поют, а мы дружим.
"Не довольно ли вечного горя?
Встанем, братья, повсюду зараз!
От Днепра и до Белого моря,
И Поволжье, и Дальний Кавказ!... "
П. Лавров - Новая песня (или Марсельеза, Отречемся от старого мира)
Встанем, братья, повсюду зараз!
От Днепра и до Белого моря,
И Поволжье, и Дальний Кавказ!... "
Украинцы народ сытый и не такой нервный как русские!! ! К нормальным россиянам отношусь очень хорошо, а к тупым украинофобам крайне негативно!!!!
Знаете.. .
Мне довелось в детстве жить в славном городе Полтаве. Город не западенский.. . Но опять же - запинка там - а ты москаль отъездился. К сожалению так было и при советской власти (лично жил в начале 80 того века) .
Почему то о "дружбе" данный народ вспоминает только когда когда вляпается по самые уши. Разве это дружба?
На мой, сугубо личный, взгляд - не надо лезть к Украинцам, пусть сами решают проблемы созданные самими ими.
Пусть учат историю - это к вопросу о "оккупантах" - похоже одному из главных оккупантов стоит памятник в Киеве.. . Странно выходит, прям по грузински. А также по новому "тренду" - голодомор, историю надо всё же помнить и не перевирать. Тогда появится вначале понимание, потом уважение и может быть и дружба.
Ришат Хисамутдинов
(лично жил в начале 80 того века) Вы горец???:)))))))))))))
А я сама и так всегда жила и живу с Украиной в мире и согласии. А что там наши правительства мутят - так это другое дело.
замечательная идея.
представьте только скока "патриотов" из тут лишится своей работы
А где-это автор статьи видел в Украине "подлинную войну, объявленную русскому языку". Да наберите вслепую любой киевский номер- и вам ответят по-русски! А истерику вокруг голодомора подняли именно в России. В Украине просто почтили память уничтоженных миллионов невинных людей. Причём, не Россией, не русскими, а коммунистическим режимом. Из-за чего тогда истерика-то?
И ещё- не надо нас опять тянуть в дружеский союз. Мы там уже были, до сих пор оклематься не можем. Или вам Сибирь некем заселить?
Я 6 лет жила в мире "с Украиной". Только эта "Украина" села на голову и ножками дергает.)) )
А если серьезно, почему наши к ним плохо относятся, ведь они едут к нам на заработки, перебивают цены на работу (строительство) и т. д. , а мы ведь этого не делаем...