Общество
Хотели бы вы,чтобы все народы жили в мире и согласии,чтобы не было межнациональных конфликтов и войн?Возможно ли такое?
"MAKE LOWE, NOT WAR"

Запросто возможно. Называется располитицация, денационализация и глобализация.
Согласен, но это невозможно
Это противоречит человеческой природе
"Однажды темный и косматый зверь, сойдя с ума, очнулся человеком, коварнейшим и злобным из зверей, безумным логикой и одержимым верой! "
как живёшь, как с близкими общаешься, таков и мир, а на идеалы мне наплевать
Очень хотела бы! Но вряд ли это получится.
Почему меня такие вопросы раздражают, сам не понимаю. Но догадываюсь )))
Очень хотелось бы. Но боюсь, что этого никогда не будет.
славяне будут как всегда работать а остальные не разу не видел что б работали и где здесь мир дружба жвачка
Об этом можно только мечтать.
Нет моя милая, это невозможно... Все люди живут как и их далёкие эволюционные про-предки - как звери и со своими звериными инстинктами пожирания и доминирования, истребления и насилия над окружающей средой. Лучше читай сказки, мечтай и во что верь... отдаленное но прекрасное
отвечу вам в двух словах
" Не Возможно "
Это невозможно по одной простой причине: человек властвует над человеком во вред ему. Человек не был создан так, чтобы он управлял людьми. Это правление изначально обречено на провал, даже с самыми хорошими побуждениями. Но это будет в будущем.... в мире и согласии....
Это возможно. Необходимо чтобы каждый человек жил там, где родился-горцы в горах, белые культурные люди у себя на равнине. И будет всем радость.
Тогда все будут жить одинаково никчёмно. Для того, чтобы кто-то жил хорошо нужно, чтобы кто-то жил за чертой примитивности.
теоритически-да, практически-нет
Разве вы сами не понимаете что это не возможно? Война-это зло, а зло живет в сердце человека. Хотите устранить войну? -устраните зло из сердца человека! Знаете как?!! -Я знаю!
народы не хотят войны
конечно же хотел, но увы это не возможно!!!