Общество

ПЛАНИРУЕМАЯ ПЕРЕДАЧА Японии Курильских островов с континентальным шельфом - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ России . Согласны ?

Марина Арышева
За такие поступки, за яйца вешать надо.... на Красной площади. Сцуки всё просрали ...
Ирина Третьяк
Лучший ответ
Абсолютно.
Катя Жалыбина
Русские собирали, не русские раздают.. . поневоле нацистом станешь...
Диана Котоман
а.. . снявши голову по волосам не плачут
Саша .....
Марина Арышева Еше не передали ,но планируют(. Если такое произойдет , то Путин и Медведев должны быть объявлены ВРАГАМИ России .
если Москву сдали, че говорить о Курилах....
Арсен 7
Марина Арышева И Вы так спокойно об этом пишите ? Удивляюсь я людям ,которые хотят ДОБРОВОЛЬНОГО РАБСТВА .
согласен, отдаём острова забираем всю японию, но без японцев, и делаем спец колонию для зэков.
Однозначно!
Мирбек Mir
Да не умеем и не хотим работать, надо было бы устраивать переселенцев, Пример Сахалина не впечатляет, а об Аляске я уже не говорю. Правители дурные, а ...одним словом всё профукали. только вонять научились, дерьмократы гундосые.
С патриотической точки зрения - острова отдавать жалко. Но вот по международным нормам - они никогда России не принадлежали. Ни по праву первооткрытия (голландцем Фпизом) , ни по действующим договорам времен царской России; тем более СССР не имел права их аннексировать у государства-агрессора, так как Япония не объявляла нам войну, не нападала, не захватывала наши территории. На Вашингтонской конференции Япония отказалась от островов, но не оговорив в чью пользу; предполагалось, что в пользу США. Кстати знаменитый курильский десант был проведен после объявления императором капитуляции, это знали и в гарнизоназ и не оказывали сопротивления. Острова хорошие, но Россия владеет ими незаконно, просто захватила у страны проигравшей в войне.
Анна Клещева
Саша ..... Вы почти правы, но вопрос немного о другом.
Марина Арышева Куриллы входили в состав Росссийской империи и их ВЕРНУЛИ в состав СССР только в результате русско-японской войны 1945г. http://ru.wikipedia.org/wiki/Манчжурская_кампания
Марина Арышева Сссылка не печатается ,наберите в Гуле " война Японии с СССР " и прочтите все по интересующему Вас вопросу.
Анна Клещева Вообщето я историк, и это не моя точка зрения. Ничего нового не написал. Были острова в составе России, никто и не спорит. Вас что интересует официальная пропаганда?
Мне не нравится твоя вызывающая помада на губах. Это только на Тверской можно увидеть. Теперь по существу: такая власть и им на нам насрать.
Марина Арышева Вам не терпится написать ГЛУПОСТЬ ? Выскажете ВСЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ ,если ОНА часто БЫВАЕТ НА ТВЕРСКОЙ.
а что еще ожидать от россии-хохлам крым подарили?
Ты ещё про Аляску вспомни. Нет сил и средств содержать - всё равно отпадёт.
Kani Sulaimanova
Марина Арышева Подарите Японии Израиль и закроем вопрос.
Согласен...
Азат А.
разбазариваем потихоньку, вообще начал раздавать пьяный "бульдозер" всё, СССР пропил и пошло и поехало.
Shota Magularia
А Конституцию пока никто не отменял. Территорриальная целостность....
Larisa Vorobjova
Катя Жалыбина Кто же соблюдает теперь целостность после признания Косова и Абхазии.
Саша ..... Конституцией верятят как хотят. Путин передал острова под Хабаровском. Продлили сроки полномочий думы, преза и пр. Дела о "беспорядках" вывели из-под суда присяжных.
Референдумов по этим вопросам не было.
нельзя не соласиться. а с другой стороны японцам они нужнее
A&
Aluawa ♔
а такие планы есть?
Неужели их таки отдают? Во сволочи!
Talgat Sabyrhanov
Чё за бред
абсолютно согласен