Общество
Как вы относитесь к вегетарианцев? Я лично не понимаю... как может здоровый человек отказываться от мяса?)
лично я резко отрицательно... не понимаю я этих людей и взглядов их тоже не разделяю.
ну я, например, просто не могу есть мясо, меня тошнит от него, не любила его с детства, рыб5у просто обожала, а сейчас стала равнодушна к ней
Вообще-то это их проблемы. Вот только не надо его навязывать, что нехорошо есть трупы животных. А трупы овощей и фруктов есть можно?
Поэтому их ряды не так многочисленны...
Здоровых людей практически нет.
Все с какой-то придурью.
Не знаю никого из знакомых своих. Нейтрально отношусь.
напрямую отношусь
не нормальной себя не чувствую
желание есть мясо не возникает
не нормальной себя не чувствую
желание есть мясо не возникает
Я их не очень понимаю. Нет, я конечно могу понять, что животных жалко, но мы же когда мясо покупаем, мы же не видим, что с животным делали. Их же никто не заставляет их резать, издеваться над ними. Я сама животных очень люблю, но вегетерианцем никогда не стану.
И вообще мясо очень полезно, если конечно его есть в меру. В нем содержатся жиры, которые являются самым главным источником энергии, белки, которые необходимы для костей и мышц.
Я тоже к вегетарианцам себя не отношу.. Но всё-таки таких людей не осуждаю! У них своя определенная "философия" и выбор их вполне осознан.. .
У меня есть знакомый - вот он конкретный мясоед, иногда у меня в голове проскальзывают мыслишки "Лучше бы Он был вегетарианцом. "...Эх, слишком уж много мяса ест!
А я понимаю... но не могу... отказаться.
а я не понимаю
как можно убивать
Уважаю чужие принцыпы. Плохого в этом ничего не вижу!
Предлагаете пустить вегетарианцев на мясо?
у каждого свои потребности и образ жизни. Вот взять к примеру монахов, они не изнурены физическим трудом и стремятся к аскетическому образу жизни, лишая себя плотских удовольствий.
До наступления ледникового периода люди питались исключительно растительной пищей и перешли на мясную вынужденно с повсеместно наступившими холодами чтобы выжить. Кстати, пищеварение у человека в точности повторяет схему пищеварения травоядных животных, а не хищников. Вот и поразмышляйте. А те кто отказались от мяса - ещё никто не жаловался.... но для справедливости замечу что нездоровым считается отказ от морепродуктов и молока - вот это действительно перекос
Валик Стахеев
умничка. Как обосновала грамотно... Я вообще не могу представить тупее спор, чем спор о вкусах. Я вот вегетерианка, и спрашивается, ебёт ли кого, что я там ем? А нет, оказывается кто-то спать спокойно не может, зная что я фруктами да овощами питаюсь...
я полностью с тобой согласна