Общество

Почему вегетарианцы активно навязывают нам всякую траву мураву? Мы же их на мясо не прибалтываем?

я тут еле от одной взбесившейся вегетарианки отбилась, хотела меня в свою веру обратить. И аргументы ее никакой критики не выдерживали. А в поликлинике терапевт, увидев, что у меня гемоглобин понижен, сразу спросила. не вегетарианствую ли я.
Евгения Фиалковская
Лучший ответ
Анна Часова-Коваленко Если Вы про меня, уважаемая, то скорее всего это Вы бешеный мясоед, ясно?
Я Вас НЕ обзывала.
При моем вегетарианстве, у меня "идеальная" кровь, и все в норме. А если Вы, при Вашем трупоедении, гемоглобин понижен - то делайте выводы.
Вегетарианство это не вера, но видимо глупому человеку невозможно это донести, каждый мыслит внутри своих рамках, видимо Ваши очень узкие. Читайте по больше.
Что впустую убеждать? Человек сам делает свой выбор. Только вот ученые говорят, что детей нельзя лишать животного белка из мяса-- он помогает им строить сое тело.
Амрита ******
Такие уж понятия у людей, если гибнут сами, то надо обязательно с собой кого-нибудь утащить. Даже покойникам закрывают глаза исключительно для того, чтобы они не смотрели на тех, кто подходит с ними прощаться и не забрали их с собой.
Turkoaslan Aslan
а мне почему то никто ничего не навязывает. а за тобой наверно веганы толпами носятся с криками - жри траву.
Галя Молчанова
Айман Кучербаева Среди моих знакомых только два вегана и вот они при каждой нашей встрече начинают одну и ту же тему мусолить о вреде мясной пищи и о пользе всякой травы.
послушайте некоторых диетологов - убеждены, что без мяса прожить невозможно) даже просто большинство бабушек-дедушек
Мне веганы ничего не навязывают. Они совсем не афишируют то, что они вегетариацы.
У едоков травы - муравы холестерин в крови ниже, значит атеросклероотич. бляшки им не страшны)
По идее человек должен употреблять и мясо и продукты растительного происхождения, но по норме
Интересно почему горцы живут до ста лет, неужели в их рационе только трава?
Дима Вильга
почему их наоборот все пилят, что без животного белка нельзя.
Erkinai Suleimenova
Вегетарианство - секта!
а пора бы приболтать))
Anya Amiryan