Общество

Почему вегетарианцев признали психически невменяемыми..?

Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.
ништяк! Я всегда их пришибленными считал.
Натали Носура
Лучший ответ
Вегетарианство признано психическим заболеванием - новость.. .
Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми.

Но эта "новость" опубликована 26 марта. И далеко не новость)))))))))
Татьяна Зорина
Если это правда, то это удивительно. Ну, не хотят люди есть мясо, и пусть не едят. Конечно, с точки зрения медицины без животных белков нам никак нельзя, иначе организму будет не хватать всех полезных веществ, которые есть только в мясе. Но признавать вегетарианцев больными - это как-то странно и непонятно.
Иван Федоров
Я не ем мясо, но считаю себя вменяемым и дееспособным.
Не обращайте внимание на (ВОЗ) , они выполняют чей то заказ или каприз.
Удачи и здоровья.
Aleksandra Sergeevna
Вполне можно согласиться с таким утверждением, хотя бы в отношении кришнаитов- полный отстой в головах (((
Если постоянно есть только пищу растительного происхождения, в организме происходят небратимые процессы, ведущие к раку крови и слабоумию. Вегетарианство допустимо только в странах, где температура воздуха не опускается ниже плюс 15 градусов. У нас коллега обратилась в кришнаитизм, после 3-х лет вегатарианства полгода леджала в больнице, еле спасли.
Зоя Бурмак
Игорь Егоров Моя невестка уже много лет вегетарианка. Совершенно сознательно. Когда-то, очень давно чем-то там болела, что ли, надо было ограничить себя, а потом болезнь прошла, но к мясу она уже не вернулась. Не то чтобы она ратовала за спасение животных говорит, стало просто не вкусно. Мужа и детей мясом кормит, а сама не ест.
всё таки их разоблачили..
Саня Киев
давай ссылку иначе это пустой треп
Юленька Шилова
Сергей Комаров это у тебя трёп.
так они себе и пенсии теперь выбить смогут
Сергей Сивый
"Одной из причин для появления данного пункта стала ситуация, сложившаяся в испанском городе Малага. Там практикующая сыроедение семья довела детей до полного истощения строгой диетой."
Возможно, как раз из-за довольно сильного и панического отказа употреблять в пищу мясные блюда. Ученые пришли к выводу, что большинство людей стало вегетарианцами не по призыву к здоровому образу жизни, а по психическим, тяжело переживаемым ситуациям (ну там, на его глазах животное убили, ворону дохлую увидел, а потом в столовке курицу получил, и т. п.) . Соответственно, это кое-как да сказывается на психике людей, заставляя их просто, безвольно, переходить на овощи.
Скорее всего, ученые ВОЗ думали именно по этой схеме. Флаг им в руки.
потому что есле есть только овощи и не чего кроме них то появляются недуги как растройство привычек .