Общество

почему вегетарианцем быть плохо?? О_о

какого черта мне все вдалбливают что ОБЯЗАТЕЛЬНО есть мясо?..кому я что обязана??..я НЕ ЕМ ТРУПЫ!!!.почему люди нас не понимают, и кто вам вдолбил в голову что мясо есть-это хорошо!!!?
Я вегитарианка, но встречаю скорей удивление, чем негатив. Не нужно никого убеждать, незачем. Пусть говорят...
Ж*
Женис *
Лучший ответ
по-моему, наоборот, вегетарианцы вдалбливают всем, что никому не нужно есть мясо.. . тщеславные псевдогуманисты...
Алия Минаева
труп - это человеческие останки, а не животные, не притягивайте за уши термины.
не хотите не ешьте, у нас вобода, епт))
и я не ем... уже много лет.. и прекрасно себя чувствую... а окружение побурлило, да и привыкло... для меня даже уже специально отдельно готовят показывая какие они внимательные
кстате, я никому ничего не объясняла... морду кирпичом.. не буду есть и все тут... почему?... потому.. .
и знаешь, стали уважать
некоторые даже пример берут
Вегетарианцем быть вовсе не плохо, просто не привычно и не очень вкусно.. . Если это Ваш выбор - не обращайте внимание!
Я сам против вегетарианства. Но считаю, что каждый имеет право выбирать, что ему есть. Не едите мясо, не еште. Главное, никому ничего не навязывать.
Natasa Cojocari
да успокойся ты и не реагируй - сами отстанут.. .

и на мальчега не реагируй. пусть ржот. мальчики вообще часто так реагируют на вещи, которые им непонятны.
Инфаркт после климакса будет. Там особые витамины надо обязательно пить и есть не просто вегетарианскую пищу, а она должна быть четко сбалансирована. Да, еще кожа полетит. Будет, как у узников концлагерей.
Вегитарианцы сами постоянно навязывают свое мнение с рассуждениями о трупах.
есть мясо это прежде всего вкусно)
это ваш выбор и он для вас хорош и не слушайте никого.
Тому, кто вам это сказал, скажите, когда будет кушать курочку, что он трупоед.
Артём Беляков
Потому что мясо нельзя.
кто сказал? я жру творог вместо мяса! Ешь люди и люди к тебе потянутся!
Dauren Akimbekov
Потому что мясо заменить сложно, а при российских зарплатах - невозможно. Поэтому у нас это приравнивают к моде или считается, что людям больше нечем заняться.
Я ем мясо, просто потому что не слежу за здоровьем и не в вижу в нем ничего живого - уж простите.
Раздражает только вегетерианская навязчивая пропаганда. Так и хочется за нее руки пообрывать. Хуже спама.
А так ешьте что хотите и не обращайте внимание ни на кого.
мясо есть не хорошо, мясо есть ВКУСНО)) ) потому что без мяса грустно и тоскливо.. .
ну и вообще, если так судить, то тигры львы и проч. тоже едят трупы) )
а, в принципе, зачем кому-то говорить что есть? кому что нравится, тот то и делает. . потому что сидеть в обществе вегетарианцев, которые тебе бдалбливают, что ты дурак, потому что это ешь, тоже оооочень неприятно и возникает тот же вопрос: почему я должен это НЕ есть))))
Лена Гук
ух ты творог вместо мясо с ником протеин . .
Человек - в первую очередь -это животное всеядное, поэтому мы едим мясо, плюс это вкусно. Ну а вы не хотите - не ешьте, это ваш выбор, а психовать по этому случаю глупо. Может вам все-таки хочется мяса, и поэтому у вас такая реакция?
Андрей ***