Общество

Почему вегетарианцы идут против своей природы? Ведь люди по своей сути хищники, это доказано учёными

Ольга Брускова
они идиоты
Маргарита Антюшина
Лучший ответ
Почему против природы? Даже среди котов много вегетарианцев, а вы о людях.. . Из- за своих убеждений, что это грех убивать животных для еды, многие становятся вегетарианцами. И это их личное дело, только вот ученые доказали, что дети не должны питаться исключительно растительной пищей. Это вредно влияет на их умственное и физическое развитие.
Ольга Брускова В мясе находятся важнейшие аминокислоты, которые не содержатся в других продуктах, и они играют важную в развитии организма
Люди - всеядные млекопитающие.
Павел Суббот
Болеют головой.
есть много мнений по поводу того, какая пища человеку лучше. как аргумент в пользу растительной: дайте ребенку кролика и яблоко. Все дети съедят яблоко и будут играть с кроликом, но не наоборот ))).
с другой стороны, всеядность- это один из факторов успеха человека как биологического вида.
Доказательства в студию.

Человек не хищник, не травоядный, т. к. он уже тысячи лет есть в основном обработанную температурой еду, а это совсем другое. Веганов не понимаю, по моему это просто глупая мода.
Третьяк Юрий
философия такая. Человечество ищет разные пути самосовершенствования.
Виктор Шершнёв
а почему хочется попробовать летать, попробовать не дышать 5мин, проспать два дня, подложить физичке кнопку на стул, снять с петель дверь подъезда и закрыть ее - интересно что будет. Любознательность мой друг
Альбина Н.
Сама удивляюсь, как так можно: без окорока, отбивной.... как так можно?
с некоторой ступени развития человек не может, не в состоянии есть мясо.. . переходят на вегето.. .
после 2-3 месяцев вегетарианской пищи есть мясо нереально противно.. .

почитайте "Евангелие к ессеям" там про это написано