Общество

почему вегетарианцы считают варварами людей,которые?...

...употребляют в пищу мясо? разве такие хищные люди как те употребляющие плоть не могут то же самое сказать в сторону тех - кто кушает зелень,ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ ФЛОРУ!!!!и ей тоже не легко?!(ФЛОРЕ)
я вегетарианец. мясоедов не осуждаю, это их дело. постоянно на себе испытываю давление с их стороны. они постоянно говорят что я считаю их варварами, и агитирую их не есть мясо. я ни слова про это не говорил. они мне постоянно говорят: "ешь мясо, ты себя погубишь вегетарианством", на что я отвечаю: "вот с тебя и начну".
Жанна Якушева
Жанна Якушева
4 826
Лучший ответ
Александр Петров а всё таки на вопрос можете ответить? мне не интересны дискуссии мне интересно мнение
Фанаты.
Мне кажется, что они преследуют больше гуманные цели, но природа все равно из соблазняет мясом
Олег Галай
Олег Галай
20 139
Ольга Лысякова Неправда, никто в мясе не нуждается. Я отказалась от него не столько в гуманных целях, а скорее потому что у него ужасный вкус. Никогда его не любила. Так что никто в нём не нуждается.
Александр Петров вопрос андрею,по вашему мнению в чём выражается гуманность?
поедая флору мы ничего не уничтожаем, т. к. флора, не будучи поеденной, всё равно самоуничтожиться. Чего нельзя сказать о фауне. Более того- эволюция флоры подразумевает то, что её надо кушать для её же продолжения. Так она устроена- сьели плод, переварили и покакали. А в кале- семена. Плюс сам кал- удобрение.
Александр Петров могу с вами вступить в спор-- ради интереса,и могу доказать)))фауна так же как и флора поедается и самоуничтожается и кушает сама себя ради продолжения вплоть до кузнейчиков,всё обратимо и взаимосвязано,я не понимаю того-что (мясоеды) относятся нормально кто кушает только растительную пищу,а кто кушает растительную пищу они с какой то дикой ревностью относятся к людям кушающим плоть! это причём ярко выраженно даже на моём вопросе посмотрите ради интереса,люди страдают эмпасией и неполноценной психикой
Лёха Кривецкий я как то в передаче по тв видел сюжет,где говорилось о том,что ныне можно уже создавать "плоть" каким то генно-мудрёным способом из просто клеток. Получается- реально выращенный,как растение,кусок мяса! Может - это решение проблемы?
Лёха Кривецкий человек не создан для добычи в пищу плоти. Эволюционно- у человека уже нет клыков для разрывания плоти. И морда человека- уже не такая... (морда эволюционировала в лицо)
(я не вегетарианец) так ты сама задумайся что ты ешь не только в том смысле что трупов, а посмотри фильм гамбургер, почитай философию вегетарианства, посмотри такие фильмы как осторожное еда, доброе утро вконце концов по первому каналу посмотри как из полуразложившейся курицы делают "свежую", а трупное мясо уж точно не полезно для организма.
Aleks Shash Дак ешь кошерное, что за беда?))))
Александр Петров я кушаю только своё
у них это запрещено.. . понимаешь. . в их понимание это неправильно...
Фанаты масла РАМА ))))
Уф..)) Они все не правы..)
непонимание... вот и все...
Удобную религию придумали индусы...
Богдан Уткин
Богдан Уткин
1 755
Я вегетрианка и считаю, что мясоеды варвары лишь потому, что портят своё здоровье и берут на себя переживания бедного животного, к тому же посмотрите видео поставщика курицы для KFC
Там курочки настолько откормлены химикатами, что стоя в маленькой клетке ломают себе ножки в прямом смысле. И кто теперь варвар?
Александр Петров хорошо,а если мы к примеру живём в деревне и у нас не ни каких химикатов даже комбикорм покупаем редко,раз в полгода где то примерно по 120кг,если учесть что поросёнок один,2 козы,как правило 15 курей(за год),и всё вольно ни кто ни кому ни чего не ломает
хватит!! слышите, хватит!! никто вас варварами НЕ СЧИТАЕТ! кушайте что хотите! ХВАТИТ ГНАТЬ НА ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!!!
Александр Петров я не гоню,просто хочу знать разумный ответ
Нонна Арсланова сделайте паузу скушайте по огурчику
По вашему съесть кошку или сабаку это то же самое что съесть арбуз? Разница оромная. Убить кошку и сабаку - это тоже самое что убить корову, свинушку, птичку, лошадь. А они любят людей не меньше чем коты и собаки. Вы этого не понимаете потому что вы их не имеете.

Когда мы убиваем комара или таракана никто вам не скажет что это плохо. Это совсем другое живое существо не похожее на нас, и ДНК очень отличается от нас. Тем более растение. А животные они наши родственники, ДНК очень похоже. Имеют глаза, да и в глазах у них столько любви что у людей вы не найдете. Они как люди только что не говорят, sтрадают так же как люди и мы понимаем эти страдания. Так за чем их мучать, бить током, отрезать головы? Они сами травoядные ни кого не убивают. А вы человек, царь природы, не можете жить без мяса. Какой вы царь природы? Вы просто шакал.

P.S. В мясе нет ничего, что человек может взять из других продуктов.
К стати варварами вас ни кто ни считает. Просто ваше сознание находится на низком уровне. Позже вы тоже поймете.
Александр Петров я не стану вступать в спор с вами,но выше перечисленное я имею и более того,убить одно,а зарезать ради пищи - это другое(есть разница согласитесь),моё сознание в порядке,не ниже чем ваше(кстати отчего вы так предположили -вы меня совсем не знаете?) я же не дискутирую я задала вопрос-------ПОЧЕМУ?
Патимат Расулова "убить одно,а зарезать ради пищи"

То есть вы хотите сказать что если я вас убью а потом съем - это убийством не будет считаться? Интересная логика.

Похожие вопросы