Общество
почему чернь считает государство нянькой которая им должна то, чего у них никогда не было ???
не оскорбляйте людей, государство нам ничего не должно, кроме как исполнения своих прямых обязанностей, записанных в конституции, а когда оно и их не исполняет, то чего тогда хочет от нас? Военные должны умирать за то, что в мирное время их семьи голодают, по вашему, так должно быть и мы еще и чернь? Ученые сидят впроголодь, а потом все люди болеют, нация вырождается, чьи это проблемы, не государства? Те, кто эти проблемы решают ранее получали гриф "Враг народа", потому что уезжали искать себе лутшую жизнь туда, где их семьи не голодали!
потому что чернь
Чернь? ! А спрашивает по видимому потомственный аристократ. Народ, это и есть основная составляющая государства, в нем русский дух и русская удаль и широта души. И в годы войны именно народ оберегает государственность и границы Родины и несет при этом огромные потери проявляя героизм. А если свалить за границу, жить там никому не нужным где то под мостом в картонной коробке, то это и будет чернь.
Потому что другого рода чернь полагает, что государсттво должно защищать не ими нажитое имущество от черни, которая считает, что у нее есть право на труд и пр. , а государство должно создавать условия для реализации этих прав. И это справедливое требование!
А что, в России есть люди голубых кровей? Во время кризиса как раз государство нянькой было для таких холопов, как Дерибаска и ему подобных, столько миллионов им отвалило . А чернь требует свое .
каждый гражданин имеет право на 1/200 000 000 часть земли и ресурсов, они просто это понимают.
а чернь слово плохое, ляпнешь не в том окружении и земляне тя порвут.))))) ) ты же то же из мяса сделан,
просто бабла на 20$ у тебя наверно побольше вот и гордишся как тинейджер))))))))