Общество
Почему многие считают, что в молодости девушка должна пить, курить, устраивать пьянки, напиватся на праздники, а если
она этого не делает, то она лохушка, вонючка, овца, непривлекательная, чмошница, мымра, курица, не знает всех прелестей жизни?
Потому что многие думают, что пить ягу, дымить и ходить на пати это круто. А значит отказываться от всего -- не круто. Некрутость презирается, презрение рождает данные слова "лохушка, овца итд". Ошибка их в том, что заявление, что курить и бухать круто ни на чем не основано, кроме ВНУШЕНИЯ.
Это не совсем так
Не должна, но может, пока здоровье позволяет.
Потом позже от такой разгульной жизни здоровье кончится,
и будет девушка солидной тётушкой, не выпить и не покурить....
Ну, так считают уроды и шваль.. . Есть, знаешь и у швали такое свойство - она иногда догадывается что она шваль. И тогда ей нужно найти кого-то кто такой же.. . если уродов мало - они довольствуются сбиванием в мелкую стайку. А если швали соберется вагон и маленькая тележка, то они формируют эдакое миниобщество недоносков в котором пытаются установить свои законы и правила. И человек который не швали и не мразь становится белой вороной, только и всего.
такие же дегенераты и считают..
Хотя да, тут есть что то верное. Если девушка не пьёт и не курит, она не обычная. И это странно! Мне лично вообще не приятны такие девушки...
Посоветуй таким - если в жизни надо попробовать все - пусть начнут со своего дерьма!
тк молодежь избалована. Нина
многие отсосы так считают
Мозгов не хватает. И далеко не многие так считают
На вкус и цвет фломастеры разные) ) Я в плане каждому свое)
Но смысл во фразе "гуля пока молодой" явно есть)))
в первый раз слышу что многие так считают.... наоборот ...а так считают малолетки которые кутят и считают нормой жизни все это)))
Невероятная чушь
ты просто с такими столкнулся так считают не многие
Какие глупости вы спрашиваете и говорите, прям бред какой то!