Общество

Наши прадеды проиграли войну пока есть "люди" которые кричат.. "мужик" должен пить курить вонять потом!!!Согласны?

Abduvahob Vahidov
Сам то понял, что написал.
Надежда Корзун
Лучший ответ
Вы бы посмотрели как мой дед ножом орудовал.. . Но и курил.
возможно, но чайник все равно розовый.
Я сомневаюсь что мужики с крашенными глазками ноготками и пахнущие хорошим парфюмом вообще на что нибудь способны . Это даже и не мужики это ОНО .
Ты что-то путаешь, мальчик...
Лет двадцать назад не было, так много, дезодорантов, да и редко ими пользовались .И ни чё,жили, размножались, строили ...А ещё раньше их вообще не было и раз в неделю ходили в баню.
О прадедах не буду спорить. Мои прадеды погибли в Первую мировую. Но, помнится, Пушкин утверждал, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Одно другому не мешает. Запах пота, несвежих носков и нелеченых зубов не вдохновляет. Кашель по утрам, чахлая грудь курильщика и диванного завсегдатая тоже вызывает реакцию отторжения. В Цюрихском аэропорту наших мужчин узнала по запаху. Было стыдно. Не буду хаять прадедов - у них не было дезодорантов, лосьонов, гелей, пенок, душа ...А вот почему сейчас столь многие предпочитают быть грязными и вонючими, с обгрызанными ногтями, пивными животами? В горах, в походах - одни женщины! Этого понять не могу и не хочу.
вопрос не корректный, то есть, не понятный
осуждать прадедов не стоит, неизвестно что еще это поколение потеряет и проиграет