Общество

Каким должен быть мужчина? Неужели мужчина должен пить, курить, бухать, ходить по бабам, снимать проституток? А? Неужели

девушкам нравятся именно такие???
Покажи хоть одну девушку который нравится тот моральный урод которого ты описал?)) )
Мужчина прежде всего должен быть надежным, сильный духом, должен уметь отражать удары судьбы и показывать свою любовь поступками а не громкими пустыми словами. Безусловно в нем должна быть харизма и чувство юмора (без последнего вообще никуда) Он должен быть дерзок и немного надменным со всеми остальными и нежен и доступен только для своей любимой. А еще он должен позволять нам капризничать, но когда мы начинаем перегибать палку-уметь ударить кулаком по столу)
Светик Семицветик
Лучший ответ
Смотря - что ему хочется самому - это доминанта
Это навязанный стереотип. На него ведутся дуры. Умным девочкам нравятся умные мальчики.
Проституткам нравятся. Если серьёзно, то попробовать это всё можно, а выбирать, кем ты будешь по жизни тебе самому. Кстати, курящие, пьющие и ходящие по бабам нравятся только аналогичным бабам.
Ни кому не должным, НУЖНЫМ ! !
Разным бабам нравятся разные мужики.
Мужчина должен быть таким, чтобы женщины потом за ним с матрацем ходили и умоляли повторить)

А уж бухать совсем необязательно.
С проститутками это не плохо, пить курить это тоже по желанию ...Ни в этом определяется мужчина ...
Для каждой девушки свой идеал. Одни любят маменькеных сынков, другие брутальных парней, третьи настоящих мужчин, четвертым нужны деньги и так далее и тому подобное.
Мужчина это ключ и если он открывает много замков, то ключ хороший! А девушка это замок, если его открывает каждый ключ то это плохой замок !! А пить, курить лично твое! А проституток только в старости
Vanessa Zemlyanskaya
Толя Шпак ох уж эти логические игрушки....не согласна, но красивое рассуждение - +1000 за образ =)
Удержаться трудно, когда есть деньги, да и все дозволино. А вы такой?
сколько людей столько и мнений тут хрен ты угадаешь =З
Кто тебе это сказал? :D
Девушки любят верных, любящих и т. п