Общество
А вот говорят, "Мужик должен пить водку", а если я вот не пью, то я кто?
пусть говорят. ещё не то скажут
Отличный мужик!
Трезвый и адекватный человек!
Закодированный? Или ребенок.
Никита Ломаев
Зачем мне кодироваться, я так не пью. Ребенок двадцати пяти лет отроду!
Андрей Весёлый
Бывает по разному ...не пьют потому что нельзя, да и в 25 лет еще не распробовали или в лучшем случае другие жизненные приоритеты, но если не пьете ничего и никогда, то вероятно есть причина.
Мужчина. Мужчина сказал, мужчина сделал, и не пьет.
Никита Ломаев
Нет, не согласен, это "мужик сказал - мужик сделал"!
Кто это внушает такие ложные мысли? ) Мужик должен нести ответственность в деле и держать данное слово...
Подозреваю, чито наркоман.
Ты натуральный мужик.
Я тоже вовсе не пью, и мне никто ничего не говорит, принимайте как есть.
Ну и молодец! Есть в жизни более приятные веши!
Болеете?
Никита Ломаев
Наоборот здоровье у меня очень крепкое!
Лев Толстой
мужчина
У меня муж водку также не пьет. И также выслушивал много иронии в свой адрес. А теперь "мужчины, пьющие водку" - или в разводе, или спились, а он "в шоколаде". Ну и кто в итоге прав?
Ты не мужик, ты лапотник.
Те же самые говорят, что все женщины б**ди. Тогда получается, что мы с тобой уникумы, раз отличаемся от того, что говорят...
Вы не мужик, Вы - мужчина.
Доказывая свою правоту, не обязательно прыгать с крыши.
Настоящий нормальный человек.
Никита Ломаев
А мужик что и не человек вовсе?
Интересно, кто это говорит? Я водку тоже не пью - не вкусно.. Считаю, что я нормальный мужик.. Даже лучше многих)
Жентльмен. А чо, кому не нравится?.
Никто никому ничего не должен.
Можешь смело заряжать в бубен.
Это развод.
кстати - аплодирующие дамочки - в утиль.
85% сперматозоидов - не предназначены для размножения.
Попадая ...по адресу -- рыщут по просторам, ловят и убивают микрофлору.
Оздоравливают таким образом полюшко)) )
Для их образования нужны природные яды в умеренных количествах.
50 г крепкого алкоголя например.
Можешь смело заряжать в бубен.
Это развод.
Оздоравливают таким образом полюшко)) )
50 г крепкого алкоголя например.
Мужик НЕ ПЬЮЩИЙ.
Вид практически вымерший.
Подавай заявку на включение в "Красную книгу"
Вид практически вымерший.
Никита Ломаев
А где можно бланки заполнить не подскажите?
Мужик ты Лапотник, а я вот водовку ем и запиваю салом
вы джентлемен.
Никита Ломаев
Ну зачем вы обзываетесь!
настоящий Мужчина, мечта
Пьют воду. Водку кушают))))))))))
Настоящий мужчина! а те кто пьёт водку и так считают, те просто не признают своего слабого места.
ну так, скорее всего середина наполовину, ничего хорошего нет в том что вы не употребляете, значит у вас слегка какой то сдвиг в ненормальную сторону, у всех совсем непьющих так, правда если вы не пенсионер, на них не распространяется
Настоящий мужчина, вот ты кто))
можно не пить, если ты мужик будь им
Нормальный мужик
вот под это "а вот говорят, должен пить"можно стать бомжом привокзальным.