Общество

это на понт говоря настоящий мужик должен в армию идти, это типа так- настоящий мужик должен курить и водку пить?

Да - понт, развод, патриотизм от государства. Называй как хочешь.
Не иди - потеряешь год жизни, а то, что приобретешь, этот год не окупит.
Ирина Рудковская
Лучший ответ
Сергей Зверев армию прошёл. Что то мне очень не хочется походить на такого "мужчину".
Mher Kocharyan
Настоящий мужик должен отсидеть
Aygerim Baytenova
Нет это обязательное правило, идти в армию, потому что все вокруг п*здят что ты должен идти в армию, что бы стать настоящим мужиком. Но потом когда ты придешь с армии, никто уже небудет вспоминать про это, и будут п*здеть на тебя всякую бабью хуйню, сколько влезет. Так как в армию ты уже сходил и это событие уже свершилось, и теперь неимеет никакого значения, ни в пространстве ни во времени ни для общества в целом, ему по х*й. И после того как ты придешь с армии, тебе неостанеться ничего боллее чем начать пизд*ть на тех кто еще небыл в армии, чтобы хоть както оправдать собственный развод на то что тебе пришлось идити в армию, и стать полным п*здоб*лом в итоге.
нет не так, а так- настоящий мужик он не трус)))
ну а что должен настоящий мужик делать? Кто меня лично защищать будет в случае войны?
Maia Ivan
Там можно научится защищать свою страну (в некоторых местах )
Anar Mamedov
Настоящий мужчина должен: построить жену, посадить тёщу и вырастить живот))))
Елена Д:)
А я сходил в армию с удовольствием. Это было 14 лет назад. Я сам себе доказал, что смогу, и я этим горжусь. И научился я там очень многим вещам, которые помогают мне в повседневной жизни. А насчет вспомнить - еще те были приключения! Поэтому я не призываю идти в армию - это решать не мне, я просто рекомендую ее как хороший жизненный урок.
Настоящий мужик никому и ничего не должен, а уж тем более жидомассону Путину
а почему ты должен прятаться за спины других пацанов? И стрелять ты должен научится, чтоб мог защитить своих близких. И родина это не только Путин с Чубайсом...