Общество
Российское бабье пьет и курит не меньше мужчин.Так может пусть и в армию идут взамен настоящих мужиков,любящих пиво,-ДА?
Не выйдет.. . Они не правильно понимают команду "Ложись! "
Пусть идёт!!!! и будет служить не хуже того что сейчас есть в армии. : алкоголики, наркоманы. дебилы!!!. а бабы они вредные привычки отбросяит. и верой правдой дань Отчизне отдадут. тока вопрос, а кто ж детей рожать будет. им то уже нельзя!! ! и погорит Мать- Рассея!!!
вот когда мужики научатся детей рожать, тогда женщины пойдут служить.
Не пью, не курю... стреляю, но в армию не хочу -есть дела поинтереснее.
Віталій Молінський
Киллер, что ли?
какое мужичьё такое и бабьё....
Да вот уж точно - лучше бы было ! ( чем пиво-то жрать ! )
Елизавета Бисерова
Она, может, сегодня пиво наравне с мужиком выпьет, а завтра этот мужик будет похмеляться, а она, детей накормит и на работу попрет. Ни каждый мужик бабы сильнее.
да.. а российские мужики будут рожать детей через жопу
У нас в городе военных женщин в 5 раз больше чем мужчин.
и в армии и в мили. . полиции служат женщины получше любителей пива.
мужиков-то настоящих всё меньше
Дед! Может ты встречаешь пьющее бабье, я больше знаком с нормальными российскими женщинами. Матерями, женами, дочерями.
Некоторое такое бабье и зарабатывает наравне с мужиками, почему бы им пиво не пить? А когда мужики делают маникюр и регулярно посещаю косметолога это что аномалия? Я считаю что мы равноправны.
Не да-нет.
Бред какой-то, статистические данные например безработицу у мужчин в большей степени засекли. Так женщины бухают (хотя это полный бред) и работать успевают.
Да а мужчины пусть ведут домашнее хозяйство и рожают детей))))
пускай... ничё страшного из этого не выйдет...