Общество

Почему большинство считают быдло - настоящими мужиками, а нормальных людей, не пьющих и не курящих - лузерами?

О времена, о нравы. Сейчас настоящим мужиком считается тот, кто купит, бухает, махается кулаками при любом случае и носит куртку abibas.
5555 Фе
Лучший ответ
все перемешалось в этом мире однако
Почитайте социологию. Особенно - о распределении интеллекта в обществе. К сожалению, бОльшая часть общества и состоит из этих, как вы их назвали... быдло. Чуть более 30% населения не достигают IQ=95 при том, что нормой считается IQ=120. На долю людей с IQ=120 и выше приходитсяменее 20..25% населения.
А кто оценивает? Большинство оценивают "своих", таких же, как они. А непонятные яйцеголовые для них - лузеры.

Все просто.
Мужчин судят по их делам...
Вероника *
Вообще то лузерами чаще считают мужчин, не умеющих зарабатывать.
Кстати, среди олигархов многие практически не пьют, почти никто из них не курит.
Г*
Гульнара *
ну эт не правда)))
Ли Сергей
Если это действительно так, то, вероятно потому, что быдло составляет большинство.
Герман Каримов
тут не от вредных привычек зависит, а от того чем тебя наградила природа..))
Сергей Исаков
ведь оно так и есть!
Kairat .........
настоящие мужики - это те кто может принимать решения и чувствуют ответственность, а все остальные это уже лузеры и быдло
При чем тут- курит, пьет.. . Знаю многих мужчин, которые это не делают, а настоящие.. И ни у кого, никогда не повернется язык назвать их лузерами.
Марина Цой
Вы не правы.
Онюдь большинство так не считает. Это Ваше окружение такого уровня. Постарайтесь отойти от них и увидите, что всё совсем не так.
кто вам сказал? я например уважаю непьющих и не курящих и по доброму завидую им)
Большинство Быдло в России
Знаете вот никогда не встречала таких людей, которые бы говорили, что быдло крутые, а соответственно "небыдло" лузеры.
Leila Akperova
большинство быдло, по этому они и вырабатывают в народе стереотипы о людях
Евгений Тимко
Лично я, так не считаю.
Aliona Aftene
народ такой пошел!!!