Общество
Девушки, а почему вы все ищете "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА" (плачитесь вечно), а встретив такого ПО-НАСТОЯЩЕМУ, бежите от него...
Как Черт от ладана? В реале всем ДАМАМ нужен не настоящий мужчина, а именно маменкин сынок, как ВЫ ЖЕ таких мужчин называете... НУЖНО что? : Чтоб вас любил, слушался ваших понтов, типа я сказала едем к маме, Деньги все вам отдавал, и побольше, побольше, на сторону ни-ни, если собрался с друзьями на рыбалу, так чтоб вас вместо удочки брал, сто грамм - так это только на собственной свадьбе и на собственных похоронах и т.д. и т.п. Притом плачите - где ж вы настоящие мужики... А настоящий мужик вылез из под трактора весь в мазуте, пришел домой - дома ПОЖРАТЬ НЕГОТОВО - хрен тебе а не сережки, а то и в глаз получить можно, если Я сказал на хоккей, так ТЫ ДОЛЖНА на коньки ВСТАТЬ и махалками махать... Что не нравиться настоящий мужик?
Что означает Настоящий, -это вопрос точки зрения, не более,... мне например, сложно представить какого- нибудь офицера, волевого, твёрдого НАСТОЯЩЕГО... вылезающим из-под трактора и орущего-"Жрать давай". Но в одном, пожалуй ты прав. Настоящий мужик не может быть где-то властным, волевым, а где-то полной тряпкой. Тут уж "либо- либо". Либо вообще- тряпка и размазня, либо сильная личность. И вот что ещё,( это касается и мужиков и женщин). Все ищут НАСТОЯЩЕГО. Но... с настоящим нужно быть НАСТОЯЩИМ самому ( самой), а не фальшивым, не финтить, не юлить, не хитрить мелко. А это... далеко не самый лёгкий вариант.
Августочка Минеева
Хоть один нормальный ответ!!! Молодец!
Очень даже нравятся! Только где ты таких видел?
Августочка Минеева
Приезжайте к нам в колхоз - устрою :-))))
вы так красочно описали "настоящего мужика", что ещё раз утвердилось стойкое его неприятие, почему речь ведётся только о дамах, вы - мужчины тоже в вечном поиске "настоящей женщины" - королевы, кухарки и проститутке в одном лице :)))
вожжами еще каждый вечер по спиняке. . тогда точно настоящий.
я не ищу настоящего мужика. я ищу настоящего Мужчину.
Августочка Минеева
Возьмем МУЖЧИНУ, как ВЫ сказали НАСТОЯЩЕГО... Ну вылазит он не из под трактора, а из шикарного ОФИСА к примеру, весь от КАРДЕНА одет, саится в шикарный белый лимузин и катит....А вот куда? Вот если вы действительно НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, и ДОМА ХОЗЯЙКА (а при таком муже можно и не работать), а не ШТУКАТУР СВОЕГО ЛИЦА ПЕРВОГО РАЗРЯДА и не... Ну короче вы меня поняли... То прикатит он домой, чтоб щей ДОМАШНИХ ПОХЛЕБАТЬ... А если в ресоран, то какая нахрен разница, с вами или без вас? Тем более в 130 раз?
Я тоже таких не понимаю.
от настоящих не бегут. настоящие могут сбежать
сейчас настоящие отсутствуют напрочь, можно посмотреть только в музее восковых фигур.
Августочка Минеева
Ворос в догонку - а вы настоящая женщина? Все умеете по женской части делать, или только штукатурку наносить и (извените за грубость) ноги раздвигать?
Логикка женская!!!!
Августочка Минеева
Ну так и вопрос не для мужчин :-)))))
На поверку настоящий мужчина, так как вы его описываете, оказывается просто быдлом.
это какой-то мазохизм, а не настоящий мужик))
Августочка Минеева
Мазохизм для женщины? А чего ж вы хотели - рыцари когда в поход за милых дам на полгода уходили, дам ы эти, извините за подробности, в знак верности полгода ЖЕЛЕЗНЫЕ ТРУСЕЛЯ НА ЦЕПОЧКЕ В ПАЛЕЦ ТОЛЩНОЙ таскали... Вот где мазохизм :-)))))
вопрос хорош только если маменькиным сынком будеш у неё другой появится=(
тупо тупо
)))))))))))))))))Отличный вопрос! А я хочу такого "два в одном" - настоящего мужчину!
А ежели этот "настоящий", который в мазуте, приходит домой и пожрать все-таки готово? Он все равно "в глаз и хрен, а не сережки"?
Августочка Минеева
Ну почему... Значит надо баньку стопить, по хозяйству прибраться, в баньке вместе с милой искупаться и БАИНЬКИ :-)))))
Он мне как-то говорит я футбол буду смотреть, а я пристраиваюсь рядом со словами "ты знаешь, а я тоже за Ливерпуль болею" и все зашибись. Пока он с друзьями пиво пьет и машины обсуждает, я иду к маме поболтать. Деньги и я сама зарабатываю, но знаю, что он позаботится за нас когда у нас будет прибавление. А главное, он за свои слова ОТВЕЧАЕТ и поэтому ОН для меня НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!
Августочка Минеева
И самое главное во всем этом - ВЫ НЕ ЛАЗИТЕ ПО ИНЕТУ и не ищите "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА"...
Ну Я ХоЧу МуЖиКа КоТоРыЙ мОжЕт зА Мя зАсТуПиЦа и ЧтОб бЫл хОрОшИм нО Не НаДо сЛуШаТь мОи пАнТы
Августочка Минеева
Так Понты и составляют ваше понятие ХОРОШЕГО....Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, как в одной советской песне поется... Всегда хорошим ни один человек не будет, такого в жизни не бывает...
сэр! мужика, с мужчиной не путайте, тем более настоящего)))) ) кто ж вам так насолил то? ;-) а о сотрудничестве, сосуществовании и созидании взаимном.... слышали? шутки шутками, но какое ехало, такое сдыбало! одна подделка другую всегда найдет!
Августочка Минеева
Созидание и пр. это про нормальных мужчин, которых такие вот дамочки, когда их любят и действительно пытаються все для них сделать, мамиными сынками потом называют, и бесятся с жиру, пытаясь в масло-моторном отделе мужика найти....