Общество
Где искать настоящего мужика?
Ищи тут! Тут очень много зарегано людей! Смотря что ты имеешь ввиду, говоря настоящий мужик. У тебя могут быть такие требования, что ты никогда не найдешь настоящего мужика!
Если повезет- найдете
Настоящие мужики на дороге не валяются. Они на диване валяются.
ищи лучше ненастоящего мужика :-) это прикольнее :-)
Вот вам образец настоящего мужика

На зоне, в натуре!
сними с настоящей бабы.
Я сегодня тоже задавалась этим вопросом пока не приехал муж и не отвез меня в ресторан ) Однако сегодня годовщина нашего знакомства, он вспомнил, а я нет! А я уже искала юриста чтобы подать на развод, подозревая его в изменах, а он деньги зарабатывал на ресторан) Может не все они такие плохие, как мы привыкли их видеть)
Современные женщины вызывают импотенцию и моральное унижение мужского пола, искать надо в прошлых веках, где у мужиков был стимул и вдохновение. (это ответ и на 2ой вопрос.)
эх чет сопля до колен упала
ну уж не в этой стране.
ну я настоящий, но ведь ты не поверишь.. . и завтра опять будешь спрашивать этот же вопрос) ) и звтро найдётся другой нормальный мужик, но ты опять не поверишь...
точно не в интернете)
точно не в секс шопах ))
в деревне можно. . там такие мужики .. эээээх))) )
где? в деревне или там где трудная работа
Где-нить в кафе, парках, можно и тут