Общество
- Настоящие мужики в России, не будут служить полицаями...?
- Настоящие мужики в России, не будут служить полицаями...?Слишком негативная фактура полицая. Во время Войны, они были предателями и служили только за деньги. А что хочет Президент России от российских полицаев? Ваше мнение?
Настоящие мужики и в ментовке не служат.
Есть надежда что полицаи будут все же лучше нынешних ментов.
Потому что нынешние менты - гораздо хуже полицаев, как бы вы к ним не относились.
Ну -
У нас же в стране больше проблем нет, все в идеале ))) Глупая это затея, такое ощущение что власть живет в своем мире )
Ну теперь воровать и убивать и избивать будут с нашивкой полиция -смешно!
Вот интересно, какая разница, милиционер или полицейский? Милиция осталась только на Кубе, а во всём мире - полицейские! Когда мы говорим "респект", "плиз", мы произносим чужие слова, не испытывая неудобства, верно? Ну так теперь и это слово добавится, только и всего. Дело не в названии. Вот внутри этого "органа" пусть бы всё пришло к мировому стандарту!
Настя Филатова
А что, "милиция" - это исконно русское слово?
На настоящих мужиков только и надежда.
Летописец коснется пером
в двух строках его танцев и шманцев:
"Этот — в тысячелетье втором
из последних у нас самозванцев"
в двух строках его танцев и шманцев:
"Этот — в тысячелетье втором
из последних у нас самозванцев"
Были менты- станут ПОНТЫ- и все дела.
то есть, по-вашему, в омоне и собре служат не мужики?
Мария Агапова
В омоне и собре служат "прапорщики жемчужные"
Настя Филатова
И по-моему тоже.
Да хрен их знает, но я то точно не буду !
мой муж милиционер. Ему теперь что же увольняться?
Irinka Kleschenko
Хороший мусор-мёртвый мусор.
Настя Филатова
Так ведь вопрос о НАСТОЯЩИХ МУЖИКАХ, а не о вашем муже.
дурная затея с этой полицией, 2 буквы поменяют, денег потратят уйму и украдут еще больше, все равно же ни х.... не изменится
Кушать захотят будут служить полицаям! А призидент меняя ми на по делает таким образом реформу