Общество

Куда в России делись настоящие мужики которые берут на себя ответственность за свои поступки и деяния?

Имеются ввиду законные поступки, социально правовые..
алкоголики, коррупционеры, воры и иная шваль это не мужики.. это тлен,
ㅤㅤ
ㅤ ㅤ
Потому что сейчас культ женского воспитания, отца в семье нет, воспитывает мама и бабушка.
"Настоящий мужчина" в их понимании, это каблук и оленина, у которого есть деньги и не важно, как он их заработал. Ходить по головам ради карьерного роста, на#бывать людей обычная практика.
А тот, кто живет по совести называют лохом.
Юленька Комлова
Лучший ответ
Их разорили фальшивые кошёлки вместе с приведёнными в вопросе любовниками.
Зеленин Павел
Заняты: отвечают за свои поступки
Elya Putilina
мужики ни когда и не брали на себя ответственность - это прерогатива мужчин.
Обожаю мужчин. Так много отличных. Умных, ответственных. Но и сама неплоха. Очень ответственна. Подобное выбирает подобное.
Иван Черданцев
Ещё остались такие.
Катя Кузнецова
Хочешь на них скинуть ответственность за свои поступки?
Руслан Набиев
таким не дают долго жить
Ксения Эйснер
как в 8 веке варяги русы их перебили так и не видать
надо ждать ...надо только терпеливо ждать ...
Андрей Власов
Во всех вами перечисленных категориях мужиков и не было, там же евреи одни.
в тёплой водичке-морж не родится!
Александр T
Нейроэндокринолог Сапольски считает, что свободы воли не существует.

В его понимании это означает: "всякий поступает так же, как и любой другой на его месте".

Отсюда возникает вопрос для исследования: "а каково оно - это его место, и что мы о нём знаем или можем узнать, и способны ли узнать на 100%"
Олеся Фомина
Elya Putilina А он сам так считает по свободной воле или его кто заставил?
Они погибли во времена революции, великой отечественной войны, войны в афганистане, войны в чечне, войны на майдане, а остальные спились и сгнили в тюрьмах.
Ну так ПРИВЛЕКАЙТЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ этот "тлен"! А то одни разговоры философские ...