Общество
А если настоящие мужики пойдут на войну а не настоящие останутся (откосят скроются или сбегут) то после войны
Останется передовать свое ДНК не настоящим мужикам в основном. И следуещее поколение детей будут уже не настоящими людьми ? Ибо родились от не настоящих мужиков ? Так или нет ?
К сожалению, да.
Нормальные герои всегда идут в обход,а не с голой пяткой прыгают на шашку(саблю,штык либо вилы).
Учи уроки,трепло.
Все будет нормально. Просто сейчас СО перейдет в КТО. И укроп будет покрошен довольно быстро. Все вернутся назад живыми.
Ира - Наталья Алексеева
В КТО ? Т.е. Мы обьявим Украину Террористическим государством ?
Агрессивные yблюдки сохранились только в крайне отсталых странах. В цивилизованных руководствуются принципом "разделяй и властвуй". Именно поэтому НАТО никогда не напало бы на Россию.
Один сумасшедший развязал захватническую войну, а погибнут за его амбиции безвинные ребята. :-)
Конченный бред конченного фуфломета. Вот такое Г и надо на консервы псам пускать как ты.
есть такая беда во время всех войн! что самая сильная часть населения именно на фронте а слабое в это время размножается!
не путать со старыми временами там слабые это уже искалеченные были и комисованные! то есть генетически это были именно жизнеспособные ! а нынче увы половина с детства на всевозможных препаратах, и вобще без помощи врачей в перевые дни жизни отошли бы к прооцам! а как известно от осинки не родятся апельсинки!
не путать со старыми временами там слабые это уже искалеченные были и комисованные! то есть генетически это были именно жизнеспособные ! а нынче увы половина с детства на всевозможных препаратах, и вобще без помощи врачей в перевые дни жизни отошли бы к прооцам! а как известно от осинки не родятся апельсинки!
Сергей Симонов
Это всё верно , правильно говоришь ,но в век новых технологий и техники вовсе не обязательно быть большим как йети с чугунной головой ведь нажать малюсенькую кнопочку много силы не нужно,а вот мозги с умом нужны .. так?!
Ты кого называешь "настоящими"?
Тех, кто способен открыть огонь по гражданским?
Так им вообще-то другое название больше подходит.
Тех, кто способен открыть огонь по гражданским?
Так им вообще-то другое название больше подходит.
Асылбек Мухамбетов
Ну да. Россия и называет их нацистами...
а вы думали для чего азию завозят и завозят.
Это называется естественный отбор. Остаются в живых самые здравомыслящие, баранам - премия Дарвина

Людмила К
неа не естественный! хоть в терминологии определитесь!)
Тогда им нужно прямо на войне размножаться
Если мужчина пошёл добровольно на фронт воевать агрессивную войну, то он заслужил быть убитым там, как собака
Похожие вопросы
- Почему и откуда в отечестве вновь началась массовая реклама на "воспитание настоящего мужика"? Не хватает мяса на войны?
- Почему Северная Корея хочет пойти с войной на Америку?
- Уходят в Армию мальчишками а приходят настоящими мужиками такими как на фото (во вложении) . Так или нет ?
- во времена великой отечественной войны, почему сажали в тюрьму за то что сбежишь из немецкого плена?
- Девушки, а почему вы все ищете "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА" (плачитесь вечно), а встретив такого ПО-НАСТОЯЩЕМУ, бежите от него...
- Теперь без войны все промышленных предприятий уничтожено.Что мы будем делать если завтра война.
- Лично тебе нужна война на Украине? Какую выгоду или прибыль ты получишь от этой войны?
- У нас один добровольцем пошёл на войну с Украиной в возрасте 57. лет, и это освещалось в СМИ как патриотизм человека.
- Ах, война, что ж ты сделала, подлая... Ваше отношение к женщине на войне? (см.вн.)
- Господа, почему у настоящих ветеранов Великой Отечественной войны, ни у одного нет георгиевской ленты?