Общество

Теперь без войны все промышленных предприятий уничтожено.Что мы будем делать если завтра война.

Куркма, Маруська! Мин Дубровский!
Владимир Бутков
Лучший ответ
Тем кто это натворил, ничего не грозит. У них заранее всё на Западе, как у бывшего мера Москвы Лужкова!!)))
В партизаны пойду. ПОДАЛЬШЕ В ЛЕС!
Да можно бы в партизаны рвануть, но лесов осталось маловато...
Нас сдадут без боя...
Работают предприятия, которые выпускали и выпускают нужную и качественную продукцию. И строятся новые, где есть квалифицированная рабочая сила. В нашей стране острая нехватка рабочих и специалистов.
Это, поинтересуюсь.. . Вот пишут например - на "Микроне" запустили линию с техпроцессом 90 нм.
Это так уничтожают промышленность?
2/3 страны поймут тех, кто пойдет войной и встанет на их сторону и повычищает страну от тех, кто ее развалил
умрем все, если будет война .то ядернаяи заводы не нужны.. черт с ними.
Merab Koberidze
Средства хорошо врезать любому агрессору, вплоть до американцев к счастью есть, как раз это и сдерживает "проклятых империалистов" . Что касается заводов, то скорее они больше не потребуются после такого "конфликта" никому! Собственно больше никого и не останется, а немногие выжившие быстро погибнут, от лучевой болезни, от жажды и от ужаса произошедшего ибо это не компьютерная игра, а реальность и перезагрузку никогда не сделать !
Вова Головатюк
Сдаваться на милость победителю! Толку с того, что у власти наши соотечественники!?
Всё уничтожается с умным лицом
Ol
Как получится
Откапывать что на даче осталось с 90-х, и тихо помирать с криком ура!