Общество

Что будете делать,если завтра война?

Вставать! и идти защещать как это делали наши предки! они отстояли и мы отстоим! а трусы будут прятаться!
Антон Техин
Лучший ответ
пойду в военкомат просить поддержки и уйду в диверсанты- партизаны. уже не годен служить Регулярке.... так вот таким способом хоть повоюю.
A-Han Nik
Пойду в госпиталь. На военном заводе была много лет командиром сандружины. Раненые, наверное будут?
У меня есть хорошая идея: побеждать.
Аня Попович
буду наблюдать кто - кого.
Jurijs Kustovs
Мой "тревожный" чемодан укомплектован и всегда стоит у порога!
Алина Громова
на фронт пойдем, бить фашистов
какая?
если гражданская - бежать
если ядерная - в бункер прятаться
Стану разведчиком.. . :)))
А вообще, надо бы запастись продуктами на такой случай.. .
Дома должны быть тёплые вещи, а все документы, деньги и ценности - в одном пакете. ( это может пригодиться и на слйчай стихийного бедствия... )
С такой ситуацией какая сейчас в мире - до войны совсем близко.. .
Задумайтесь заранее как выживать.
У нас например я не знаю ни одного бомбоубежища чтобы был где-нибудь :(
Лев Сухарев
Мочить УБЛЮДКОФФ!!!
Яна Михайлова
пойду в лес, в партизаны))) ) у меня уже там все готово Гыыыыыы
Валерий Духно
Сходить в магазин, взять водочки, собрать друзей, выпить) Позвонить родственникам, спросить чё кого кто делать собирается. Потом снять штаны и бегать!!!
я лично так же жить как и раньше, только с работой проблема будет